заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Lenusik, в аптеках есть разные виды.Добавлено спустя 1 минутуЯночка, молочку до 3 лет дают.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Яночка, да, молочку до 3 лет. До 2 дают 4 каши и 3 смеси, с 2-3 только 3 смеси. Мы пьем их, как молочко на ночь.
""


""
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
ПетинаМама:

Lenusik, в аптеках есть разные виды.
Если не секрет в каких? Я не нашла или не там искала?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Lenusik, в поликлинниках детских в аптеках были, только их спрашивать надо, они на витринах не лежат обычно. В сети "От А до Я" был выбор. В последний раз я заказывала вот здесь /forum/thread4194.html
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
ПетинаМама:

Фемида, да, все по другому. (((
Я тоже покупала раньше молочку для старшего, все свежее и живое. Теперь покупаю закваски и делаю дома и кефир и йогурт в йогуртнице.
Я не для взрослого ребенка спрашиваю. Нам 1,5 года сынишке. Но старшая 8 лет, тоже иногда биолакт просит.
Возможно ребенку 1,5 года получать в молочке что то если семья не относится к малоимущим, пусть даже платно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 00:32)
Новичок
Мося
Сообщений: 44
Стерлитамак
1707 дней назад
Фемида:

ПетинаМама:

Фемида, да, все по другому. (((
Я тоже покупала раньше молочку для старшего, все свежее и живое. Теперь покупаю закваски и делаю дома и кефир и йогурт в йогуртнице.
Я не для взрослого ребенка спрашиваю. Нам 1,5 года сынишке. Но старшая 8 лет, тоже иногда биолакт просит.
Возможно ребенку 1,5 года получать в молочке что то если семья не относится к малоимущим, пусть даже платно?

у нас нет молочной кухни, малоимущим питание в аптеке дают (каши и смеси) в сухом виде
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Фемида, моим тоже не 16 лет. Йогурт домашний делаю лет 5 уже, старшему просто молоко нельзя было пить, аллергия. После употребления йогурта все нормализовалось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Lenusik
100 - почетный член форума
Сообщений: 334
Стерлитамак
1250 дней назад
ПетинаМама:

Lenusik, в поликлинниках детских в аптеках были, только их спрашивать надо, они на витринах не лежат обычно. В сети "От А до Я" был выбор. В последний раз я заказывала вот здесь /forum/thread4194.html

Спасибо, буду ждать закупку.
""
Новичок
гульнар
Сообщений: 12
Стерлитамак
1876 дней назад
Нам 1,8 годика.давно не брали бесплатное питание,сейчас можно же оформить и брать?до скольки лет дают?и что дают?
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Девочки, кто получает бесплатное питание, сколько и чего сейчас дают ребенку после 6 мес?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 14:21)
Своя мама
OLеся
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
695 дней назад
Энигма:

Девочки, кто получает бесплатное питание, сколько и чего сейчас дают ребенку после 6 мес?
Норма на месяц: смесь 800 гр и 2 упак. каши по 200 гр
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.