Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Шашлыки, шашлыки, урааа!

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, дык я щас по навигатору посмотрю glasses блин думаю че название знакомое....е-мое я ж хлеб ишеевский покупала недавно laugh
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Эх, я тоже хочу! Но и у моей сестренки в этот день ДР.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
может только на наше место??? У многих дети и многие не решаться выехать так далеко(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 19:44)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ишеевские пещеры - не так далеко, НО я прислушиваюсь к вашему мнению ( иногда laugh ). Как скажите. Я конечно преследую вариант без деток, ну чтоб это был все-таки отдых, а не бесконечное - мама, хочу писить, хочу какать, дай пить, даааааай шашлык, далеко не убегай и т.д. Так вот если вариант только мамы - возможен только за Каранайкой - то я очень ЗА идти именно туда!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Рыжик
Сообщений: 99
Стеритамак
1248 дней назад
Юля:

а нас майские клещи не съедят????))))))
я считаю юля права т к клещи являются переносчиками клещевого энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза. В нашем регионе пик активности клещей приходится на май - июнь.Наиболее агрессивны они с 8 до 11 часов и с 17 до 20 часов.
Будьте очень осторожны!!!берегите себя!!!вы ведь так нужны своим деткам здоровыми!!
хорошо вам отдохнуть и дай бог что бы все напасти проходили мимо нас!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рыжик:
я считаю юля права т к клещи являются переносчиками клещевого энцефалита и иксодового клещевого боррелиоза. В нашем регионе пик активности клещей приходится на май - июнь.Наиболее агрессивны они с 8 до 11 часов и с 17 до 20 часов.
девочки, спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Ишеевские пещеры - не так далеко,
ага) от моего дивана до Ишеево 17 км (спасибо чуду техники показал ХдЕ laugh )туда без своего прицепа в виде трех мужчин я вряд ли поеду,а вот за Каранайку можно))Добавлено спустя 1 минутуAlinka,я вчера только думала где б тебя встретить ....в темном переулке smoke laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну все, Олеськ, готовь валенки)))))Добавлено спустя 1 минуту
lesya s@m@roЧk@:
от моего дивана до Ишеево 17 км
а до каранайки?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. ПетинаМама
5. Helene

Я за вариант без детей и без мужей.
Авто в моем полном распоряжении, беру еще 4 чел.
Куда ехать-не приниципиально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2013 в 06:33)
""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Я тоже хочу, но у меня ребенка не с кем оставить cry
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Я тоже хочу!без детей и без мужей)))
/users/medok7/photos/private1463.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто хочет - записывайтесь! Смотреть буду по списку.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
А можно мне тоже с вами .У мужа в этот день выходной и он не против.Возьмите меня zst я хоть и новенькая!
Радочка
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила, записывайтесь, можно, а почему нет то...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
а как это сделать ?
Радочка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.