Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Шашлыки, шашлыки, урааа!

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, и разговор был, а потом и само вино
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. Helene
Простите девочки ,но я не смогу.
Радочка
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
как это не помнишь? это же сверхнаглость laugh Я отчетливо помню,что оно было красное и мы его пили,немного кислым,правда, показалось мне. А здесь то,что от него осталось.../images/photos/medium/5c3c5e79e15c4e9ba3c5820024c3d195.jpg
и вот еще /images/photos/medium/4dbfd8a8ebfe7352aa7ceb28aa32d41c.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2013 в 13:51)
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Девчонки, так с вами охота, но 26 у нас конкурс по бальным танцам будет. Мальчишки выступать будут.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛюдмилкА, так мы ж вечером будем... потанцуете и бегом к нам))))

Вишенка, а ты могла бы и поддержать меня... теперь придется самой вино покупать... мне то без разницы, я не пью), я ж для вас хотела.... laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и у меня не получается...
1. Алинка
2. аксиома
3. Helene
4. lesya s@m@roЧk@
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну так что, идем завтра? Кто идет точно?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
А куда решили. И во сколько?
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я пока незнаю, завтра решусь
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я осталась без траспорта(((так что пока незнаю смогу или нет((
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну тогда отменяем.. так не пойдет, что ж мы вдвоем пойдем что ли...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, я хочу пойти, только по воскресеньям у меня муж работает - если только с сыном идти - и хотелось бы чтоб нам воду горячую дали... Обещают 4 июня
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Звёздная пыль, нам тоже обещали 4 июня, но вчера дали!!! правда я не в тему, но зато с радостью )))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
КозероЖка, ага, я тоже на радостях хотела написать об этом вчера, только тему не нашла
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы вчера ездили на шашлыки. rofl Приехали, достали мангал, а там шампуров нет (родственники брали в аренду, а вернули некомплект) Ладно, фигня. Нарезали прутиков, поджарили мяско. Только поели, ливень начался. Еле успели выехать, машину заносит, в овраг стаскивает shock Короче приехали мокрые и грязные. Зато шашлыки поели v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.