заглушка Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Танюшка:
и меня замучила с одеждой.переодевается по сто раз на дню. при чем дома ей обязательено надо платье желательно новое колготки белые а еще дома мы ходим в туфлях
моя тоже домаходит то в платтье то в юбочке и кофточке на ноги специальные домашние туфли купили дед старый называет "москвичка" типа не разувается))))), а я сама дома хожу то в платье мини то в шортах говорю же ребёнок видит как одевается, ведёт себя мама так и копирует дочь.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Блондинка.........:
"москвичка" типа не разувается)))))
rofl во во
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
О какая тема!, Я тоже всегда не признавала колготки на своем сыне после тех лет, он мне казался таким жалким, а если еще и шорты сверху поэтому искала кальсоны и нашла, размеры начинаются с 110 ( в рассвете). Ну а доча это мое "поле" для творчества, стараемся zst
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня старшая сама выбирает, что ей одеть, покупки делаем вместе))) а младшей все равно....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юлия-80:

Валентина:
Вечно воротник торчит, карманы наружу
Вот-вот! Это врожденное. )))

так вроде не в кого... в чем подвох??? где программа сбилась? laugh
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПетинаМама:
А тут - колготки, яйца выеденного не стоит, надуманная проблема.
Это моё мнение, я его не навязываю... С колготок между прочим всё и начинается, потому что после ползунков мамы переходят на них.
Энигма:
Ну тогда надо полагать, что среди наших мужей ни одного мужчины нет.
Конечно мужчины есть, но что-то по большей части послушать нас же, то у каждой второй "муж- мамин сыночек!" Я же не имеею ввиду, что только колготки формируют "мужской стержень", а в совокупности.

ПетинаМама:
Я уж думала ты серьезно тему подняла.
И поэтому начала тему, потому что одежду всё же выбирают родители, хотя бы в первые года жизни своего ребенка.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
глянула тут детские фотки мужа,стоит мой родненький в колготках и в шортах (почти на всех фотках из садика),видимо настоящего мужчину воспитать колготки не помешают laugh я летом колготки пацанам не одеваю,а вот зимой по другому никак
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
стоит мой родненький в колготках и в шортах (почти на всех фотках из садика),
ну потому что это так и есть))и чего велосипед изобретать, не знаю... никто ж на взрослых не надевает эти злополучные колготки)) уже в 4 года говорит - не хочу. Вот он мужской стержень и проявляется. А катализатор - КОЛГОТКИ (шутка)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама ТиГ, ну девочкам же одевают комбезы ,брюки,хотя это вроде мужская одежда. Сейчас понятия мужской и женкой одежды настолько размыты,что заморачиваться на этом...главное мальчикам юбки не одевать и все нормально будет))
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Валентина:
уже в 4 года говорит - не хочу.
Так я об этом и говорю, может вы меня не совсем поняли, Ну в 4 года это уже просто не красиво и ребенку сами дети и говорят, что колготки носят только девочки, в 4-5 лет они же уже соображают и уже умеют "издеваться" на своими же сверстниками. Опять таки, мама работает среди детей, она говорит что и 9-10 лет мальчикам некоторые родители колготки одевают!!! Ну таких родителей я вообще не понимаю!Добавлено спустя 4 минуты
lesya s@m@roЧk@:
глянула тут детские фотки мужа,стоит мой родненький в колготках и в шортах
Могу вас заверить и мой муж, наш любимый папочка носил колготки, в том что он мужик не сомневаюсь v laugh
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мама ТиГ, ну вот и разобрались))) под конец дня))) зато сколько всего обсудили))) v
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама ТиГ:
Могу вас заверить и мой муж, наш любимый папочка носил колготки, в том что он мужик не сомневаюсь
видимо это неизбежность laugh каждый мужик это должен пережить glasses Уф,мои мальчишки сами знают что им одевать,как то младшего в садике назвали женихом,так он 2мес потом отказывался носить футболку-поло: "Не хочу быть жеНИхом" аж до истерики,вот и пойми,и вообще любят наряжаться ,покрутится перед зеркалом ,если что то не устраивает тут же высказываются
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ой, не под конец дня, к середине, эт я просто домой хочу, кажется я уже тааак много работаю сегодня)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Сменим направление laugh Часто вижу на улице: родители в футболке-майке, а ребенок в плотном комбинизоне и кофте. Что вы думаете об этом, боюсь спросить shock , или я опять кого-то обидела?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 12:33)
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
К слову вспомнила случай с моей младшей(ей 2,5года)))) Ей подарили юбку-шорты. Фасон нормальный, но цвет не ее, да и рисунок какой-то блеклый (моё мнение и вслух не высказывалось,даренному коню в зубы не смотрят)Сначала отнеслась равнодушно, но они ей были большеваты и не одевали.А тут отопление в садике отключили да и на улице было еще не жарко. Я подумала, что момент настал. Ноо, перед самым садиком, когда мы начали переодеваться, она умудрилась их припрятать, что я нашла на второй день, да и то случайно. Ее не заставишь одевать то, что она не хочет. И одевается она по настроению) благо выбор есть. Причем это такое разное. Это может быть толстовка с джинсами "крутыми"(наследство от брата), или платье, юбочка с оборочками, по-другому "красивое". И цвета она выбирает по сама, и что удивительно у нее получается довольно удачно. Всегда удивляюсь как у нее получается look Может и вправду давать возможность выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.