заглушка Заглушка4 Заглушка5

Срочно нужны тромбоциты Атаеву Роману

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Романа Ольга:
"Моему сыну, Атаеву Роману, срочно нужны тромбоциты. Состояние крайне тяжёлое. Находится в реанимации в содовской больнице. Группа 3 положительная. Помогите пожалуйста.
8 961 360 6934 (Ольга)"

Девочки, может кто сможет помочь, мужей отправить, очень срочно надо!Добавлено спустя 13 минутКоммунистическая 89а тел 24-44-67 Станция переливания крови, и надо сказать, что Атаеву Роману.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кровь можно на обмен, т.е. сдаете любую, а Роману дают из резерва. С собой нужен только паспорт - кто сдает 1 раз, кто не первый раз - справку. Говорите, что сдаете для Атаева Романа, лежит ГБ 4 (содовская больница) реанимация. адрес станции переливания крови Коммунистическая 89а тел 24-44-67, при сдаче крови дают 320руб
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
с у довольствием помогли бы с мужем .но не можем после операции кровь не берут. у сына 3 положительная только вот по субботам они принимают кровь?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
я сейчас звонила туда,кровь принимают каждый день с 8 до 13.К сожалению,у кормящих мам кровь не берут.Сказали,как перестанете кормить,тогда приходите...
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы как-то хотели сдать кровь, но там потребовали справку от инфекциониста, который работал 2 раза в некделюю по 2 часа, все-таки сдал муж, но сказал больше не пойдет, если сейчас такого нет мы тоже сдадим, у нас 2 положительная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 08:27)
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Танюшка:

с у довольствием помогли бы с мужем .но не можем после операции кровь не берут. у сына 3 положительная только вот по субботам они принимают кровь?

2 и 4 суббота месяца рабочие дни
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нежная, справка от инфекциониста до сих пор нужна
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Лидочка:
справка от инфекциониста до сих пор нужна
с этим вот и проблемы((((
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Лидочка:
справка от инфекциониста до сих пор нужна
к нему записываться надо?
aigul80:
.К сожалению,у кормящих мам кровь не берут.Сказали,как перестанете кормить,тогда приходите...
интересно почему так? Это как то влияет на кровь или на молоко ?
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама Карины:
Это как то влияет на кровь или на молоко ?
влияет, из крови много полезного уйдет и не достанется ребенку, а вдруг анемия или еще что-то, риск...
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Мама Карины, я даже незнаю надо или нет записываться
""
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
очень жаль, что я в деревне. А мужу сдать нельзя - желтухой болел...Когда моя дочь заболела, тоже люди кровь сдавали(спасибо им большое))Желаем Роману скорейшего выздоровления
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
еще вес ВРОДЕ БЫ должен быть не мение 50кг
И можно сдавать спустя год после родов и 3 месяца после окончания лактации,а если после операции то тоже спустя год
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня муж с друзьями поехал, сейчас приедет, напишу что надо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а любая кровь нужна или именно 3 положительная? у меня вот 1 положительная
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.