Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Срочно нужны тромбоциты Атаеву Роману

Новичок
Гульназ Кузьмина
Сообщений: 1
2928 дней назад
извените, но я родила и кормлю грудью. удачи вам.
Своя мама
Newt
Сообщений: 112
Стерлитамак
2920 дней назад
Очень жаль что у них такой график(((( Ребенка уже давно не кормлю грудью, но оставить ее не с кем среди недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 14:10)
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
в пн обязательно схожу утром!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
у меня дочь затемпературила, если станет легче поеду с ней вместе в понедельник
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мы доноры с мужем, но сдали кровь только недавно, какая жалость. Следующий раз через месяц только на плазму можно.
Нежная, инфекционист очень просто (первый раз без него) - на Соде в регистратуре берёшь карточку и направляем в кабинет тут же на 1 эт возле платной регистратуры, там медсестра смотрит какие-то списки (эпидокружение проверяет), ставит дату, подпись и всё, работает каждый день с 8-15.00, перерыв 13.00-14.00
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Брюнетка, а в каждой поликлинике есть инфекционист, да? Это по месту жительства нужно обращаться?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Sneg:
Это по месту жительства нужно обращаться?
Да, с паспортом по месту жительства, но есои сдаёте кровь первый раз, то без справки от инфекциониста можно, а потом с ней только
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Брюнетка, у меня нет полиса, мне нужно брать на работе направление к врачу, причем еще не каждый врач примет, многие отказываются, в этом самая проблема(((( я первый раз, пока могу и без справки, сейчас проблема другая, дочь заболела, оставить не с кем, если ей станет легче то в понедельник мы с ней поедем
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
нежная:
в этом самая проблема
Конечно.
При сдаче крове для женщин гемоглобин минимум 120 и после месячных должно пройти 5-7 дней
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Брюнетка, спасибо! Первый раз с паспортом пойду в понедельник, а потом ещё хочу ходить - может ещё кому помогу! Надо будет записаться наверное как и к любому другому врачу?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Sneg:
Надо будет записаться наверное как и к любому другому врачу?
У нас без записи к инфеционисту, в других не знаюДобавлено спустя 9 минут
Рустам:
можно уже через 2 недели.
Это после плазмы, после забора крови плазма-через месяц, а следующий забор крови после предыдущего забора крови-через 2 месяца
Рустам:
кровь забирают минут 10, потом вливают жидкость (заместо плазмы, солевой раствор вроде), потом обратно вашу кровь вливают (уже без плазмы)
Это у вам в плазму брали, т.к. в первый раз. Когда берут кровь, то - 5-7 мин отсосали кровь и всё, свободны, ничего не вливают. А когда берут плазму (плазмофорез), то берут кровь, на центрифугу, тромбоциты забирают, а всё остальное разбавляют физраствором и обратно вливаютДобавлено спустя 11 минутА ещё, для доноров (через месяц после первого раза, когда анализ придёт) ставят бесплатно печать в паспорт с данными по группе крови в 25каб на станции.Добавлено спустя 13 минутвсего в год женщинам можно кровь сдать 5 раз, мужчинам 6 раз, а остальные разы если хотите, то плазмофорез.
Это написала всё для информации, вдруг кому пригодится
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Сегодня сдавал кто - нибудь кровь? Ещё нужны доноры? Если да, мы завтра с мужем с утра можем сходить.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
я не ездила, у меня дети (уже обе) заболели и сильно(((
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Sneg, вроде бы тромбоциты ему все время нужныДобавлено спустя несколько секундпозвоните его маме)
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Брюнетка:

При сдаче крове для женщин гемоглобин минимум 120 и после месячных должно пройти 5-7 дней

у меня как раз закончились вчера,значит 5 дней ждать, да? Потом можно?
?
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.