Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] А может посидим в саду???))))))

Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
1 Alinka с двумя детками))))
2 я с сыном))) (я могу после курсов,если они утром)
3 Лисенок, возможно с ребенкомДобавлено спустя 2 минутыДевочки, правильно понимаю, встречаемся в саду, будет баня, возможно бассейн. А сауна и процедуры спа в другой день будем организовываться?
Лисенок
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
все это будет если сами и организуем))))муж будет на работе,попрошу подготовить нам дрова и бассейн!
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
1 Alinka с двумя детками))))
2 я с сыном))) (я могу после курсов,если они утром)
3 Лисенок, возможно с ребенком
4.Юля Солнечная с дочкой)
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Лианна:
попрошу подготовить нам дрова
У вас вообще нет дровишек? может просто взять угли тогда, но все равно нужно немного дровишек) девочки что решим баньку и шашлычки? или что? пишите что с собой брать. Я немного начну что с собой взять: мыльно- рыльные принодлежности(шампунь, мочалка, гель для душа,маски, скрабы)полотенце,теплые вещи,крема и спреи от комаров,игрушки для детей,деньги(решим при встрече что покупать.)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
1 Alinka с двумя детками))))
2 я с сыном))) (я могу после курсов,если они утром)
3 Лисенок, возможно с ребенком
4.Юля Солнечная с дочкой)[/quote]
5 Лиана с Дочкой.
получается среда в 4 часа? я сообщу если не смогу придти. Лианна скажи как проехать до тебя от строителей? уменя етсь переносное радио туда можно флешку вставить с музыкой) это чтобы скучно не было
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2013 в 23:16)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки,я буду там сегодня ночевать)))поэтому я там с утра))))дрова есть)))их просто нужно наколоть)))
BRING IT ON:
уменя етсь переносное радио туда можно флешку вставить с музыкой) это чтобы скучно не было
это нужно)))так как еще свое не привезли с гаража)и флэшку с музыкой кто сможет возьмите!я ноут возьму)но музыки там нет .
как быть с бассейном)))?утром муж его накачает)(сегодня вечером не успеем наверное так как я на курсах до пол 11 вечера),как погода то будет....нужен он нам нет?просто моего сына не вытащить от туда будет...а погода вроде прохладная... scratch вообщем нужно решить надо или нет!
на счет того как проехать!!! ольховка - это сады знаете наверное где находится(не далеко от шайтаночки),до туда ничего не ходит sad можно на такси,если нет возможности на своей машине приехать.
мы раньше доезжали до ост.пантелькина и дальше пешком)))но это далековато и не вариант в данный момент.
что с собой брать на счет еды....нужно решать сейчас так как там магазина так такового нет...нужно брать в городе.зелень с меня,огурчики вроде свои пошли(если не съели).так помидорки,к чаю.фрукты можно взять...вообщем кто что хочет.нас собирается не так много можно и шашлык(мы обычно берем и мне нравиться в рощинском-барбекю на шее).
1 Alinka с двумя детками))))
2 я с сыном)))
3 Лисенок, возможно с ребенком
4.Юля Солнечная с дочкой)
5 Лиана с Дочкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2013 в 06:01)
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Да, жары особой не будет, может действительно детей не стоит травить бассейном, все равно не будем их пускать туда. Раз у нас нет никого с машиной, можно встретиться, определится, закупится, если все таки шашлыки (думаю нам 3-4 кг хватит, с учетом детей), потом вызываем такси или его ловим и едим. Единственное поконкретнее куда, получается не доезжая Шайтаночки, ориентир какой-нить нужен или выйти нас встретить. Можно встретиться на рынке, но правда Рощинский где сейчас в связи со стройкой не знаю, а можно возле монетки на рынке, как раз и шашлык там есть и все сразу.
Лисенок
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ориентир ольховская д.22 там я выйду и дальше доведу)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
во сколько встречаемся возле
монетки???купальник берете?Добавлено спустя 4 минутыраз возле монетки встречаемся то тем и на такси сядем доедем .пополам рассчитаемся. и вот еще примерно какую сумму брать?мы же все вместе скидываться будем.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки договаривайтесь между собой я там встречу,по мелочи постараюсь сегодня купить,что едят ваши дети сами знаете))))мой так все ест.
мой номер для связи 89174386585
купальники берите)))Добавлено спустя 3 минутыAlinka, ты с нами)))?Добавлено спустя 4 минутыдевочки я беру овощи,фрукты и к чаю)))
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я думаю, часа в 15.00 точно нужно встречаться, пока купим, пока доедим, уже 16.00. Давайте определимся, что возьмем:
1. шашлык 3-4 кг - 1000 р
2. помидоры, огурцы по 1-2 кг - 100-150
3. фрукты - 100-200
4. однор. посуду наборчиком
5. хлеб, соус, майонез - 150
Уже ориентировочно 1500, что еще я забыла, ну пусть на дорогу туда и обратно 200р, все складываем и делим на количество людей.Добавлено спустя 2 минутыА во не видела, значит, овощи фрукты вычеркиваем, а все остальное делим на всех, кроме хозяйки, устраивает?
Лисенок
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лисенок:
2. помидоры, огурцы по 1-2 кг - 100-150
3. фрукты - 100-200
4. однор. посуду наборчиком
5. хлеб, соус, майонез - 150
посуду не надо,майонез,соус тоже все есть все приготовлю
хлеб можете взять на свое усмотрение))))))))))на заметку я белый ни ем! zst
получается шашлык и хлеб)))компотик я приготовлю)чай вкусный возьму)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2013 в 10:19)
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
ну все, т.е. стоимость шашлыка делим на 4, ну плюс на дорогу. Кстати, раз уж народ определился кто идет, мож время на пораньше перенесем? чего думаете?
Лисенок
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
да девочки давайте по раньше по возможности))))а то я ведь там одна буду)))
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я думаю, смогу даже в 12-13, посмотрим, что остальные скажут
Лисенок
|
Перейти на форум: