Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] А может посидим в саду???))))))

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я на связи если что)
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
я тоже смогу пораньше, в 10 схожу в садик за путевкой и свободна, Лианна я так понимаю Вы сегодня будите в саду? может с мужем приехать вечером наколоть дрова и что нужно помочь сделаем?!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
спасибо конечно)))))все это сделает мой муж!!!!я до пол 11 вечера на курсах буду он с сыном свободен)))приготовят все)
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Лианна:
спасибо конечно)))))все это сделает мой муж!!!!я до пол 11 вечера на курсах буду он с сыном свободен)))приготовят все)
ясно, ну ладно)))
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
я согласна со временем 12 часов. я с собой беру мыльно рыльные принад, радио, приборы как понимаю не надо.фотоаппарат возьму,купальники,.давайте еще помимо шашлык с хлебом возьмем к чаю что нибудь печенье конфеты.фрукты надо нет???абрикосы яблоки апельсины.еще надо сделать бутерброды с сыром и колбасой. а
и вот ишо что выпивка будет нет?может вермут?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
BRING IT ON:
к чаю что нибудь печенье конфеты.фрукты надо нет???абрикосы яблоки апельсины.

это я беру сама)))еще овощи возьму)зелень своя есть майонез и соус тоже будет!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2013 в 11:55)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Лианна:

BRING IT ON:
к чаю что нибудь печенье конфеты.фрукты надо нет???абрикосы яблоки апельсины.

это я беру сама)))еще овощи возьму)зелень своя есть майонез и соус тоже будет!

выпивку надо нет?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
BRING IT ON, это вместе надо решить)))правда я крепкие не пью laugh не научилась еще crazy
BRING IT ON:
может вермут?
объясните отсталой что это? laugh
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Лианна:

BRING IT ON, это вместе надо решить)))правда я крепкие не пью laugh не научилась еще crazy
BRING IT ON:
может вермут?
объясните отсталой что это? laugh

оно не крепкое вовсе) пьют его со спрайтом. я обычно беру такое .Вермут "Сальваторе белый"


Обладает тонким запахом ароматических трав, нежным соломенным цветом.

Вкус этого напитка сладок и сбалансирован, а аромат чист и гармоничен. Идеален со льдом, соком или тоником. Универсальная основа для составления различных коктейлей.

Содержание спирта 15% об.

Сахар 150 г/л

Выпускается в бутылках объемом 1,0л и 0,5л.

Упаковка: 1х12 и 0,5х20
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
BRING IT ON:
. Идеален со льдом
это я организую)))))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
BRING IT ON:
я обычно беру такое .Вермут "Сальваторе белый"
Обожаю Сальваторе, пью его с минералкой и льдом, сок иногда добавляю ))) Вкусняшка и не очень крепкий, как вино. Ээээх, девочки, я бы тоже к вам в компанию, но спина болит, еле хожу ((( Как-то в другой раз )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
остальные что то молчат
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
BRING IT ON, берите попробую хоть)))Добавлено спустя 2 минутыэх)))если хорошо посидим и всем все понравится можно и на мое д.р. там собраться))))
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
На счет вермута не против, единственное в Монетке он есть? ну и ждем ответ от Юли и Алины и по времени и по алкоголю. Можь еще кто захочет.
Лисенок
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Лисенок, если не будет - точно есть рядом в Магните. Это мы вам тут из кустов завидуем :)
|
Перейти на форум: