заглушка Заглушка4 Заглушка5

Разработка системы СП-заказов

тестирование, пожелания и проблемы
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ZAnoZA:
Еще вопрос орг может вручную корректировать заказы в таблице? Участники зачастую делают ошибки в заказах или не указывают важные параметры
проверьте, вроде сделал))
сейчас орг сп может редактировать заказы и описание
также и участник может свой заказ редактировать
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Рустам:
также и участник может свой заказ редактировать

только надо предусмотреть, что после СТОПа участник не может редактировать свои заказы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 08:35)
Вещи на продажу
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Рустам, а куда делся мой заказ? я его не редактировала, ни удаляла - ни меняла. А сейчас смотрю нет его?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Звёздная пыль:

Рустам, а куда делся мой заказ? я его не редактировала, ни удаляла - ни меняла. А сейчас смотрю нет его?
Я вчера тестировал. возможно удалил для проверки. Можете еще раз )
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Рустам, да нет. Оставлять наверно не буду, просто вопрос - а орги тоже смогут удалять заказы участников?
Как-то этот момент освещаться будет? Чтобы знать что и как.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2013 в 12:13)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Звёздная пыль:
Рустам, да нет. Оставлять наверно не буду, просто вопрос - а орги тоже смогут удалять заказы участников?
сейчас могут орги удалять...
а как надо?)) вообще думаю убрать удаление, просто будет статус "отказано" и не будет учитыватся запись при расчетах и тп
ZAnoZA:
только надо предусмотреть, что после СТОПа участник не может редактировать свои заказы
да это правильно) сделаю
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Рустам, в принципе как надо наверно орги скажут - главное чтоб это не было сюрпризом для участников. А то так закажешь - а потом вдруг заказа-то и нет.
Непорядок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 18:02)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Надо сделать, чтобы при изменении статуса заказа оргом на "отменен" участнику приходило уведомление.
Вещи на продажу
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
ZAnoZA:
Надо сделать, чтобы при изменении статуса заказа оргом на "отменен" участнику приходило уведомление.
да пока нету, но это обязательно скоро будет
система уведомлений емейл, возможно еще смс
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Итак на данные момент еще реализовал:
*Обязательно указание телефона, для орга и участника СП (привязка к профилю через смс)
*Массовую рассылку в личку, уведомления о статусе СП (пока только статусы сп, не заказов)

Что еще в ближайших планах:
*Страница оплат для оргов, и форма для участника...где указывает сколько и когда оплатил и тп
*Заполнение автоматом заказа, указав только ссылку (парсер), сам дергает, название, артикул и тп
*доставку расчитывать

Что планирую потом:
*каталог товаров, на основе заказов
*ряды реализовать (добавлятся в чужой заказ, копировать заказ также)
*экспорт в эксель
*выписка счетов, бланков
*трекер посылок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 17:36)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, у кого не получается офромнить заказ в новой системе, возможно проблема в этом:

Рустам:
*Обязательно указание телефона, для орга и участника СП (привязка к профилю через смс)

нужно ввести в профиле телефон и активизировать его, смс придет, телефон вводится так: 79170000000
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
КомильФо:
нужно ввести в профиле телефон и активизировать его, смс придет, телефон вводится так: 79170000000
код на телефон приходит, ввожу, пишет "Ошибка. Неверный код" ((( Вчера несколько раз пыталась
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Юля:
код на телефон приходит, ввожу, пишет "Ошибка. Неверный код" ((( Вчера несколько раз пыталась
странно, у меня с первого раза все получилось.... пока администрация в отпуске, приедут разберутся, думаю)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
КомильФо:
пока администрация в отпуске, приедут разберутся, думаю)))
буду ждать)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Рустам, удали, пожалуйста,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуони все равно неактивные, а у меня нет кнопок "удалить"Добавлено спустя 10 минута в эту темку табличку поставить не получилось, если можно поставь туда. спасибо. Я когда создала темку с этой закупкой, они размножились почему-то, наверно что-то я не так сделала, а функция удалить у меня исчезла. А потом и вовсе исчезла функция для таблички с СП.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.