заглушка Заглушка4 Заглушка5

Топиарии и свит - дизайн

Давайте здесь будем делится нашими рукоделками, обсуждать особенности этих техник и просто делиться фотками вашей красоты ))
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Смотрю на красоту которую создают девочки нашего форума, и поражаюсь как можно что то делать с детьми. Я несколько раз пыталась мылом заняться, только разложусь - дите просыпается. Получается только вязать с дочей на руках
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Леся, ой, прости, думала все знают)))))) да, это мастер-класс, в инете набираешь мастер-класс того то и того то, смотря что хочешь изваять smile есть фото пошаговые, а есть и видео. Вот так смотришь, творишь и вытворяешь)))))))

Умка, спасибо большое! smile

Djeninka, Надя, спасибочки! joke
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Sneg, буду искать...такие же, только с перламутровыми пуговицами!)))))))))))))))))))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Умка, когда сынок маленький был, чаще спал, а я быстренько делать smile сейчас конечно днём один раз только спит, но иногда ему интересно все мои "богатства" перебирать, ткани, шарики, а я рядышком своим немножко занимаюсь - можно сказать, почти помогает smile . а так в основном вечером укладываю и вперёд ))))Добавлено спустя 2 минутыЛеся, кто ищет, тот всегда найдёт! Инструмент тоже большую роль играет- ищи у мужа паяльник, очень нужная вещь для лент! )))))))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Sneg, фраза про паяльник прозвучала зловеще))))) смеюсь до сих пор)))) Поняла, зачем) края обжигать))))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Леся, laugh не боись!)))))) Не столько обжигать, сколько спаивать между собой - кто-то делает это зажигалкой конечно, но все пальцы от зажигалки обжигаются. Я намучилась вначале с ней, а с паяльником красота!)))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg, молодец, здоровские деревца!!! А я начала делать одно, да так и забросила на полдороге ((( Стоит недоделанное, на совесть нажимает stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, спасибо! Ты какой делаешь? Давай доделывай и нам показывай! joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg, да теперь уже никакой, чет все нехорошо получилось ((( Вот теперь хочу кофейным деревом просто сделать, чтоб ароматно пахло )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, понятно))) творческий кризис smile кофейные клевые вообще получаются! А я хочу кофейную чашку - проливайку сделать))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
мне нужны ленты...ленты...))) пока не перегорела. девочки, а какой ширины лучше брать?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Леся, rofl возьми для пробы разных понемножку, чем шире лента, тем больше цветок! Я свадебные делала из 5см ленты. до этого из 4 см тоже кроила))) только щупай вначале ленту, они разные бывают - есть прям мягкие и рыхлые, с ними труба - дело, а есть пожестче и покрепче, вот они самое то!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Sneg, о, какой важный совет! Спасибо! интересно, а к цветочкам шпильки можно как-нить приделать? я видела только вариант, когда на шпильку пуговка надевается и пуговке уже приклеивается...
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Леся, если хочется, то можется ))))) я не приделывала к шпилькам, но думаю если поэкспериментировать, то получится!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
завтра в магаз за лентами, и буду Цветочной феей...главное, не нафеячить)))) потом расскажу вам, что вышло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.