Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Международный флешмоб женственности - 2013

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юля Солнечная, я не смогу...((( у меня муж в смену, детеныша не с кем будет оставить.
В смысле в кафе идти, а на основное мероприятие собираюсь вроде как smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 20:20)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот я и спрвашиваю у вас, мы с ними?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Alinka:
Вот я и спрашиваю у вас, мы с ними?
не знаю Алин решай сама, может всетаки сами организуем? в другом месте только)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А по времени во сколько собираетесь, с детишками или без?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну можно и с детишками. В 19.00 там написано)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Я за! уже больше года ношу только длинные красивые юбки))) очень нравится! читаю Ольгу Валяеву, слушаю Торсунова, Нарушевича..
У меня есть книга Ольги Валяевой в электронном варианте. кому интересно пишите в личку, вышлю))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Марина, и дома тоже? А короткие совсем не носишь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юля Солнечная:
может всетаки сами организуем? в другом месте только)
Думаю никто не обидится. Но мне кажется тогда будет лучше, если будет охвачено два района города, т.е. провести вообще в другом районе, подальше от вечного огня.
Я все сижу, думаю, у меня у младшего детеныша по плану на 1 августа прививка ((( Куда его потом деть, чтоб с собой не таскать scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Alinka:

Марина, и дома тоже? А короткие совсем не носишь?

))) совсем. у меня для дома 2 длинных х/б платья. Сын всегда говорит что я королева))) даже на природу у меня есть длинная юбка))))

/forum/thread3398.html

создала тему об этом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 12:25)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
и дома тоже? А короткие совсем не носишь?
Кстати, длинные юбки и платья дома пачкаются намного меньше, чем короткие )) А брюки и шорты вообще не выдерживают конкуренции, сразу пачкаются, поэтому дома у меня остались только пижамы с шортами )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Марина, тема не открывается.....
ПетинаМама, а я дома в коротких хожу, длинные у меня цепляются.... хотя очень люблю длинные вещи ,уже три юбки у меня)))

знаю не по теме, открывайте тему, вопрос созрел)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так кто пойдет еще на флешмоб? Если нас будет 5 человек вообще не вижу смысла отделяться от других)))))Добавлено спустя несколько секундТак кто пойдет еще на флешмоб? Если нас будет 5 человек вообще не вижу смысла отделяться от других)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я иду, да можно и не отделяться. Можно, как вариант выделения, сделать цветочек из цветной бумаги, типа бейджик со своим именем(можно без имени), ну и цветы живые в руках. Для первого опыта думаю будет достаточно, ну и можно постараться, чтобы все по возможности были в длинных юбках или платьях, у меня у самой только одна пока)))
Лисенок
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Я в любом случае подойду к назначенному времени к ГДК. Потому что по опыту прошлых посиделок знаю,что у многих согласившихся прийти именно в этот день позже находились обстоятельства, по которым они не являлись.Потом в подгруппе "Мамы Стерлитамака" придет 2-3 человека, и какой же это флешмоб? Лучше сразу к большому количеству примкну. Ну и что,что не всех там знаю,они же меня не съедят)))))
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Я бы тоже поучаствовала и думаю стоит присоеденится к другим
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.