заглушка Заглушка4 Заглушка5

Международный флешмоб женственности - 2013

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
1.Юля солнечная
2.Вишенка
3 aigul80
4.Алинка
5. Аксиома
6. Sneg
7. Успешная
не вижу смысла отделяться от других организаторов, так получится более "масштабно"
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Девочки, цветы можно купить на дружбе за матрицей.
Я в начале июля на похороны отцу там брала гвоздики - по 17 руб за цветочек и хризантемы кустовые - 5 кустиков в упаковке - за 110 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 20:39)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
А у нас есть на сайте кто занимается цветами или знакомые? Договорились бы заранее, а может ради такого нам и скидочку бы сделали))))))
Я могу сделать из гофро бумаги. Правда этим начала заниматься недавно, но вроде хорошо получается. Сколько шт.надо будет?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я думаю Из бумаги не надо, лучше живые. Тогда все точно присоединяемся к другим) так даже проще)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
1.Юля солнечная
2.Вишенка
3 aigul80
4.Алинка
5. Аксиома
6. Sneg
7. Успешная
8. Лисенок
Живые могу в ЛимаРБ купить, нужно определится сколько и какие. А из бумаги, я предлагала, как знак отличия, они у нас остануться, а живые то мы подарим другим женщинам не участницам.
Лисенок
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
1.Юля солнечная
2.Вишенка
3 aigul80
4.Алинка
5. Аксиома
6. Sneg
7. Успешная
8. Лисенок
9. МаринаДобавлено спустя 1 минуту
КомильФо:

Марина, тема не открывается.....

знаю не по теме, открывайте тему, вопрос созрел)

Дамский клуб - Откровенно о сокровенном.. - Я - Женщина! А значит я - Богиня!)))

эта тема здесь.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
1.Юля солнечная
2.Вишенка
3 aigul80
4.Алинка
5. Аксиома
6. Sneg
7. Успешная
8. Лисенок
9. Марина
10. Мама ТиГ
Модератор Своя мама
Alinёnok
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 276
1624 дня назад
1.Юля солнечная
2.Вишенка
3 aigul80
4.Алинка
5. Аксиома
6. Sneg
7. Успешная
8. Лисенок
9. Марина
10. Мама ТиГ
11. Alinёnok
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урааа, нас уже 11 человек)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka, а можно сестренка моя тоже пойдет с нами?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Айгуль конечно)))) можно даже без спроса))))). Познакомимся заодно! Ураааа, это же так классно)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! Надо по максимуму оповестить подруг и родствениц и знакомых! Это не просто флэшмоб, это наш призыв женщинам быть Женщинами. мы знаем как это прекрасно, надо рассказать другим. Когда смотришь на вопрос с этого ракурса, то желание рассказывать об этом на каждом углу не покидает))))) Напишите в соц.сетях на своих страничках, расскажите на работе, соседкам. На их вопрос: а зачем это надо? отвечайте просто: ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! БЫТЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ. ПОПРОБУЙ!!!
Сила женщины не в соперничестве, а в сотрудничестве)))))Добавлено спустя 16 минутИ еще))) предлагаю не просто с цветочком выходить, а еще или купить или самой сделать (время еще есть) маленькую открыточку с пожеланием счастья и всего что хотим пожелать. и дарить вместе с цветочком.
А еще есть такой ритуал... для особо продвинутых (гулять так с песнями)))))) предлагаю. Покупаем шарики летающие, пишем свое самое сокровенное желание, прицепляем к шарикам и одновременно запускаем в воздух! это очень мощно работает. проверено.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина, вот я уверена, что все мои знакомые сделают круглые глаза на мое заявление ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! БЫТЬ ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ. ПОПРОБУЙ!!! Они все искренне считают себя женщинами, самыми настоящими ))) Это мы тут такие продвинутые, в "Секте СТРМАМА" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ПетинаМама, laugh согласна,у меня тож такие будут наверно.Разослала в контакте всем приглашения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 11:01)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот группа в контакте http://vk.com/event55616872, вступаем и собираемся, это будет уже послезавтра!!!! остался один день,ааа, а мне еще платье купить надо)))))))Добавлено спустя 9 минутдевочки, встречаемся перед вечным огнем! Изменилось место встречи)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.