Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Mandala - санскритское слово в переводе означающее круг. Она символизирует целостность, гармонию, а созданная своими руками, внутреннее «Я» человека, его желания и помыслы.

Процесс создания успокаивает и умиротворяет, а индейцы верят, что в мандалу можно вплести желание и оно сбудется.

КРОМЕ ТОГО, в процессе плетения мандалы Вы сможете разрешить сложные жизненные ситуации или непростые взаимоотношения с людьми. Для этого нужно просто задать себе вопрос, настроиться на ситуацию и приступить к плетению. Хорошо, если Вас никто не будет отвлекать в этот момент. И решение придет само собой.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


МК Плетение мандал!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини! СЕГОДНЯ уже МК Плетение мандал! В 19-00 по адресу ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Стоимость 200 рублей. И придумай для чего ты будешь плести мандалу)) Для Любви, для Денег, для Здоровья, для Благополучия и т.д.

Запись здесь http://vk.com/topic-57651028_29119395, или в этой теме!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ВНИМАНИЕ!!!! СЕГОДНЯШНИЙ МК ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Переносится на другой день. Дополнительно сообщу)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ой! девочки! сегодня весь день провела в Уфе на интенсиве по расстановкам!! Волшебные ощущения!!)))) В среду все расскажу))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина:
сегодня весь день провела в Уфе на интенсиве по расстановкам!!
Семейные расстановки?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки кто хочет на спектакль в башдрамтеатр или на концерт театра танца? может тоже группой соберемся, как в тот раз в русский театр собирались, если будут желающие могу сходить узнать сегодня по чем билеты.

23, 24 октября состоится премьера спектакля по мотивам произведения Ибрагима Абдуллина «Озорная молодость»
(режиссер Зинур Сулейманов).

31 октября большой концерт Театра танца.
В программе: танцы народов мира.
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ПетинаМама:

Семейные расстановки?

разные были. кажется 7 или 8 расстановок в течении дня и 2 часовые медитации)))) вообщем полный улет!)))Добавлено спустя 1 минуту
Gita:

девочки кто хочет на спектакль в башдрамтеатр или на концерт театра танца? может тоже группой соберемся, как в тот раз в русский театр собирались, если будут желающие могу сходить узнать сегодня по чем билеты.

23, 24 октября состоится премьера спектакля по мотивам произведения Ибрагима Абдуллина «Озорная молодость»
(режиссер Зинур Сулейманов).

31 октября большой концерт Театра танца.
В программе: танцы народов мира.

Супер!!!! Я за! только 24 октября у нас приезжает Маргарита Яковлева из Уфы))) А так отличная идея! Гульнара, ты скажи сколько стоят билеты.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Прекрасные мои Богини!! И в эту среду наша встреча будет посвящена "Заготовка подарков к НГ!")))
Времени до НГ осталось не так много, и дел как всегда много!) И чтобы не тратить драгоценное время перед НГ (а у нас очень много будет дел))) И поэтому мы, мудрые женщины, будем все делать заранее)))

На встрече будем составлять списки, кому будем делать подарки, составлять списки подарков, делиться идеями и как всегда приятно проводить время!!)))

Стоимость встречи 50 рублей. Адрес ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж, время встречи 18-45.

8-987-49-40-787 Марина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 16:25)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
И напоминаю, что в этот четверг 24 октября пройдет МК "Как стать вдохновляющей женщиной для самого лучшего мужчины на свете!"

МК ведет Маргарита Яковлева (г.Уфа)

Прошу отметить, что тема немного изменилась, так как много замужних богинь хотят пойти)) Маргарита объединила обе темы в одну!
24 октября в 19:00, ИНМАШ ( Гоголя 122 а), 1 этаж. Думаю встретимся все вместе там)) Стоимость 300 рублей.

ВАЖНО!!! Берем с собой ручку, тетрадку И ОДЕВАЕМСЯ ТЕПЛО (в зале прохладно)!!!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Прекрасная Богиня!

24 октября в четверг в 19-00 приглашаем тебя на МК " Как стать вдохновляющей женщиной для самого лучшего мужчины на свете!"

Этот МК проведет для тебя опытный тренер женских тренингов, коуч и просто очаровательная женщина Маргарита Яковлева г.Уфа.

"

По адресу ул. Гоголя, 122а, здание Инмаш (сейчас бизнес-центр), первый этаж. Стоимость 300 рублей.

С собой бери ручку, тетрадку и ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ))) (в зале прохладно!)


по всем вопросам 8-987-49-40-787 Марина
http://vk.com/club57651028
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
извените девочки за столь долгое узнование цены на спектакль и на концерт театра танца. на спектакль билеты от 60-150 рублей, а на концерт театра танца от 80-200. я на концерт театра танца обезательно пойду, кто еще пойдет?
""
""

""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Gita:

извените девочки за столь долгое узнование цены на спектакль и на концерт театра танца. на спектакль билеты от 60-150 рублей, а на концерт театра танца от 80-200. я на концерт театра танца обезательно пойду, кто еще пойдет?

а когдаи во сколько концерт? и где скажи пожалуйста. а билеты где брать?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
BRING IT ON:
а когдаи во сколько концерт? и где скажи пожалуйста. а билеты где брать?
в башдрамтеартре 31 октября в 19.00. билеты там же покупать.
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини! В это воскресение 27 октября в фитнес-центре СПРИНТ ул. Вокзальная, 13а, в 12-00 будет мероприятие. Стоимость 200 рублей.

В программе:
Мастер-класс «Правильный уход за лицом» (1 час)
Йога. (1,5 часа) - суставная гимнастика, асаны, паранаяма.
Сауна из сибирского кедра (1 час). Воздействие сауны легко воспринимается даже людьми, плохо переносящими высокие температуры в обычной сауне или русской бане.
Фитнес-фуршет (1 час) Поделимся своим хобби (можно принести с собой поделки)

Ждем Вас 27 октября в 12 часов по адресу: ул. Вокзальная, 13А Фитнес-центр «Спринт».

Возьмите с собой:
вторую обувь,
полотенце для сауны,
«правильные» вкусняшки для фитнес-фуршета

Стоимость посещения - 200 р.
Для членов «Союза успешных женщин» БЕСПЛАТНО!

Предварительная запись по телефону 8-917-41-98-777, 8-917-75-101-21
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богиня!

В эту среду у нас будет встреча посвященная(наконец-то!!)))) "ЗАГОТОВКИ к Новому Году!"

До НГ осталось 64 ДНЯ!!!


А кому ты будешь дарить подарки? А какие подарки вообще ты будешь делать? А где их эти подарки брать-то???

От всех этих вопросов в последнюю неделю декабря голова пойдет кругом! А тебе это надо???))))


Приходи в эту среду на встречу в 18-45 по адресу ул. Худайбердина, 21, ТЦ Фея, 3 этаж. Приноси с собой тетрадку и ручку, и свои рукоделки))) Будем составлять списки одариваемых и списки подарков, а также делиться идеями и отличным настроением!!!)))))) Вкусняшки приветствуются))))
Стоимость встречи 50 рублей на развитие Клуба.

Все вопросы по тел. 8-987-49-40-787 Марина
http://vk.com/club57651028
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.