Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
привет марин. ты не нашла помещение для клуба? я вот только вспомнила, что в бывшем ДК "Станкостраитель", сейчас это 3 корпус БГУ, сдавали раньше в аренду помещения, там есть и большые помещения, например для фитнесс клубов, есть и просто комнаты. если у тебя будет время сходи, узнай. там вроде если для студентов БГУ делаешь бесплатне посещение, то какая то скидка еще на стоимость аренды. в том году по край не мере так было, сейчас не знаю как, сходи узнай, может там выгоднее аренда будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 17:48)
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
а где он находится?
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Zabava
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стеритамак
1342 дня назад
Марина:

а где он находится?
Элеваторная 80, ост. Ашкадар и дальше во дворы в сторону ул. Одесской
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Если на машине, то по Элеваторной лучше еать. ДК напротив завода им. Ленина.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
марин еще вспомнила где можно в аренду помещение взять. я перечислю, если время будет, сходи узнай:
1. на нефтебазе за кафе огонек есть здание похожее по конструкции на кинотеатр пионер, там есть большые помещения, на подобии для фитнеса,
2. на октября 5а или 5б, точный дом не помню, это здание спортивных секцый, там еще есть тренажорка для качков)))) это здание находиться за универмагом октябрьский, за хокейной коробкой, точнее хокейная коробка и это здание одна и та же территория,
3. еще одно здание тоже по элеваторной, взади бывшего дк станкостраитель, там тоже типа спортивных секций для студентов БГУ проводят, раньше это здание вроде было спортшколой для детей.

пока вроде все))) если еще вспомню, напишу.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Еще забыла написать про башдрамтеатр на Ленина 30а, и про филармонию на Ленина 2. Там наверно точно есть аренда.
""
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Gita:

марин еще вспомнила где можно в аренду помещение взять. я перечислю, если время будет, сходи узнай:

Классно! благодарю!)) будем искать)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Богини! Открыта запись на МК Куклы: Званка-желанка, Неразлучники, Крупеничка.

Кукла "Званка-желанка"Эта кукла-помощница в исполнении любого заветного желания. Её руки подняты вверх, тем самым она просит Высшие силы об исполнении желания для своего хозяина. В основе куклы - берестяная трубочка, в эту трубочку вкладывают заветное желание в виде записки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Неразлучники лыковые.

Оберег семейного счастья. Дарится на свадьбу, либо уже семейным парам для укрепления семейного союза.
В русской свадебной традиции во главе свадебного поезда, везущего молодую пару в дом жениха после обряда бракосочетания, под дугой упряжи подвешивали пару кукол – свадебных неразлучников. Эта пара кукол – особенная, она несёт глубокую символическую нагрузку, связанную с особенностью изготовления. Женское и мужское начала соединяются в единое неразрывное целое, ведь после свадьбы супружеской паре предстоит вместе идти по жизни. После свадебного торжества эта кукольная парочка хранится в доме как оберег семейных отношений и верности. У кукол одна общая рука, чтобы муж и жена шли по жизни рука об руку, были вместе в радости и в беде. Кукла символизирует новую семью - муж и жена находятся на одной руке, т.е. вместе несут все подарки и лишения судьбы, вместе проходят все испытания и развиваются тоже вместе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Куколка "Крупеничка" (другие названия "Зернушка", "Зерновушка", "Горошинка") − это оберег на сытость и достаток в семье.
Традиционно куклу наполняли гречишным зерном. Крупеничка − главная кукла в семье. Первые горсти при посеве зерна брали из мешочка, сшитого в образе этой куколки. Зерно в ней символизировало сбережённые силы Кормилицы Земли. После уборочной страды куколку вновь наполняли отборным зерном уже нового урожая. Ее наряжали и бережно хранили на видном месте в красном углу. Верили, что только тогда следующий год будет сытым, и в семье будет достаток.

Значения круп в Зерновушке:
гречиха − сытость и богатство, традиционно кукла наполнялась именно этим зерном
рис − самое дорогое зерно, на праздник
перловка − на сытость
овес − на силу.

Можно и все крупы положить. Так же на дно куклы иногда кладут монетку.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Стоимость каждого МК 150 рублей. Материалы предоставляются.
Даты уточняются.
Запись здесь или ЗДЕСЬ
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Gita:
Еще забыла написать про башдрамтеатр на Ленина 30а, и про филармонию на Ленина 2. Там наверно точно есть аренда.

Филармония теперь переехала где башдрамтеатр, а в здании где была филармония будет торговый центр
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Отписываюсь про поход к косметологу по приглашению от Е.Фризен. Отзыв у меня полностью положительный)) и кожа довольная процедурами, и я довольна осталась от общения с косметологом Зоей, такая приятная она. Продиагностировала приборчиком кожу, конкретно назвала мне мои проблемы и конкретно подобрала для меня средства.
Конечно косметика там дороговата пока для меня, но я могу позволить себе ходить к ней на процедуры, хватит одного раза в неделю, стоит недорого, оказывается, 200-300 руб. сеанс. Работала она со мной ровно час. Как начну много зарабатывать обязательно вложусь в красоту и здоровье кожи, так как эффект мне очень понравился, и уже на меньшее я не согласна.

Кстати, она дала еще приглашения, кому нужно напишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 18:40)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Africa:
Кстати, она дала еще приглашения, кому нужно напишите.
можно мне? так интересно стало))))
""
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Gita:

Africa:
Кстати, она дала еще приглашения, кому нужно напишите.
можно мне? так интересно стало))))

завтра будешь на встрече? я правда на минутку за формами забегу, отдала бы.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Africa:
завтра будешь на встрече? я правда на минутку за формами забегу, отдала бы.
я пока точно не знаю будузавтра или нет, но если что у марины оставь, я потом у неё заберу. а ты кстати в каком районе живешь? если мы рядом живем, я сама приду заберу.
""
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Gita, я на мира живу.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Марина:
Богини! Открыта запись на МК Куклы: Званка-желанка, Неразлучники, Крупеничка.
О . вот на эти куколки даже я поведусь!! прям хОчу!! АА,,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.