заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! Не знаю что и сказать))) Место проведения меняется. Сейчас ищу помещение. В любом случае все остается в силе. Если не получится собраться в каком то помещении, то предлагаю встретиться в кафе))) Девочки отпишитесь или отзвонитесь! 8-987-49-40-787 Марина
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Марина, что с помещением? где будет встреча? и будет ли? Я могу и в кафе прийти.))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Жду следующей встречи)))) Было приятно пообщаться с девочками. Спасибо Вам за это. Домой шла полна позитива, много чего почерпнула для себя. Узнала про интересную книжку, которую начала читать. Все было здорово. Надеюсь, что у Марины решится вопрос с помещением, и у нас будет свое место встреч.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Итааак))) По организации Женского клуба. Сейчас ищу помещение. Если у кого то есть какие-нибудь варианты, желательно помещение не жилое, то пишите, все посмотрим))) Почему не жилое? Мы уже думали снимать квартиру на час... Только вот этот вариант мне очень не по душе. Получается в этой квартире не известно кто до нас был и не известно чем занимался)))) Энергетика осталась. будем там заниматься и уходить прихватив чью-то карму.... sick
Поэтому если даже есть идеи куда можно обратиться, то пишите здесь. Я все сама проеду и посмотрю. Может типа фитнес клубов, где йогой занимаются, секции какие-нибудь.
Хочу сразу сказать, что это скорее всего будет не коммерческая организация. По-крайней мере в моем варианте. То есть платить за аренду будем вскладчину + взнос на материалы (те же коврики, доску, бумагу, опять же чай с вкусняшками попить)))), поэтому буду от стоимости аренды формировать стоимость посещения. остальные денюжки идут на развитие. Вдруг накопим на проектор! smoke Будем коллективно смотреть фильмы))))
Вообщем пока видение такое. Как будет дальше, видно только Богу angel
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))
Напоминаю: встречаемся в чт 29 августа, в 20-00, место сейчас ищу.
1. Марина
2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 09:58)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
""
""

""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Gita:

Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4. Bring it on
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девочки, а вот если я в марафоне не участвую и на первую вашу встречу не приходила, приходить можно, если получится zst ?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
))) Ух! как все запущено)))
Итак! Встречи в нашем клубе это чисто НАШЕ стерлитамакское движение, созданное для общения и "перетирки" животрепещущих тем. Начинать можно в любой момент. Никаких ограничений типа "была-не была"! Главное условие: быть женского пола))) ну и настроение хорошее обязательно)))) Приходить можно и нужно! так например есть доказанный факт, что женщинам жизненно необходимо общаться с другими женщинами! это поднимает настроение, энергетику. Только вот загвоздка в том что иногда в стремлении пообщаться мы "подцепляем" не ту собеседницу: сплетницу, жертву, бой-бабу и т.д..... и после такого общения становится очень неприятно sick
На наших же встречах будут приняты простые правила типа "не злиться, не ругаться матом, не сплетничать... и т.п". То есть 1 час в неделю мы будем феями, богинями и просто женщинами))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4. Bring it on
5. Аксиома
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4. Bring it on
5. Аксиома
6.olyamais
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! нашла подходящее помещение, недалеко от остановки ул.Мира. Теперь вопрос: будем сидеть за столом или на ковриках? я бы конечно на коврике хотела, только тогда придется с собой нести коврики.... там стол круглый небольшой. есть возможность попить чай.
Девочки, подтягивайтесь! то еще не записался? будем выбирать темы для встреч, проведу небольшую медитацию, пообщаемся, чай попьем))) у кого есть наболевшие вопросы, приходите! Будем искать ответы вместе. v Стоимость предварительная 100 рублей.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина:
Девочки, подтягивайтесь! то еще не записался?
Мне детей девать некуда пока, сразу двоих пристраивать надо )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Эх, и мне ребёнка оставить не с кем...(((( Так охота с вами angel
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.