заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
думаю, для первых встреч будет комфортнее за столом...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
А я бы на ковриках посидела))) как девочки захотят, могу и за столом)))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Ой! девочки! даже не знаю... завтра день по лунному календарю не очень удачный для таких дел... а вот в пятницу 24 лунный день очень хороший. Прям быстренько давайте решим будем на пт переносить или нет? по себе знаю лучше слушаться Луну)))) кстати... там где мы планируем собираться есть детская игровая комната.... сегодня уточню. возможно будет возможность с детьми идти.... пока ничего не обещаю))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
мне без разницы в какой день
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
можно и в пятницу)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
если можно с детьми, то может и мы бы присоединились)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Марина:
кстати... там где мы планируем собираться есть детская игровая комната.... сегодня уточню. возможно будет возможность с детьми идти.... пока ничего не обещаю))))
Здорово! Больше девочек сможет попасть на мероприятие. Жаль, что мой маляска совсем, его одного не пустишь, за ним присмотр нужен. Так что я всяко пока пас.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
эх в пятницу не знаю мы может на девичник пойдем. если не смогу сообщу
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Вообщем все сложилось))) значит в пятницу с 19-00 до 20-00 нам предоставляют помещение по адресу ул. Худайбердина, 21 (это магазин Фея) на третьем этаже. Стоимость встречи всего 50 рублей!!
Что будет на встрече:
1. Знакомство
2. Что вы ждете от встреч?
3. Списки желаний.
4. Делимся впечатлениями.
5. Медитация (небольшая, просто для хорошего настроения))))
6. Завершение

Ничего серьезно-сложного не будет)) все будет легко-радостно-замечательно music
Пока что про детскую комнату ничего сказать не могу... сказали что сначала надо посмотреть что у нас такое)))) Девочки! приглашайте знакомых и подруг! Создадим приятное общество для общения!!))))Добавлено спустя 1 минутумой телефон 8-987-49-40-787 (напоминаю)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
эммм... а можно поподробнее по пункту 3 ) zst
списки желаний надо с собой нести или на месте будем составлять?
с собой кроме себя (и 50 р )) ) ещё что-то нужно?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Будем на месте составлять)) ничего не надо, желательно еще хорошее настроение))))
Клуб будет обрастать различными направлениями: рукоделие, духовное развитие, танцы, вокал, йога, кулинарный практикум, брачное агенство, курсы для женщин-руководителей, ведическая женщина, консультации психолога, коуча и многое другое)))
Вся загвоздка в том, что женщины в силу своей сострадательности (это качество развито в любой женщине) готова жертвовать собой ради близких... не ходить на курсы, не ценить себя, путать гордыню и достоинство... а это оказывается очень плохо сказывается не только на самочувствии и настроении самой женщины, а еще и на настроение мужа и детей. и вообще всех кто с ней общается)) что получается в итоге? хотели как лучше, а получилось как обычно))) поэтому я и не удивляюсь, когда женщины находят тысячу и одну причину чтобы не идти: женщине намного проще жертвовать собой, чем становиться еще более счастливой. у Мужчины все наоборот: когда Мужчина жертвует собой, он растет, это его путь. А когда женщина жертвует собой, то она сидит в привычном болоте, не растет cry Поэтому я зову всех)))) Девочки! Это наша прямая обязанность быть счастливыми! Только это сделает всех окружающих счастливыми.Добавлено спустя 4 минутыОказывается у нас в городе уже 2 года действует Союз Успешных Женщин! Поднимите руку, кто уже состоит в нем?)))) И этот Союз создан отнюдь не только для предпринимательниц)))) А чем мамочка двоих детей не успешная?)))))Добавлено спустя 7 минутСегодня можно сходить сюда:

Союз успешных женщин и агентство "АртМодерн" приглашают на презентацию первой "Школы невест" в ресторан L' Avenu 29 августа в 19-00.
Если Вы или Ваши близкие готовитесь свадьбе, то это шоу для Вас.
В программе:
- фуршет
- мастер-классы от ведущих специалистов города
- шоу-программа
- презентации "Все для свадебного торжества"
Вход свободный.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В Союзе успешных женщин все-таки другое немного))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Марина согласна)))))) мы женщины просто чего то боимся не признаваясь самой себе
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4.
не иду. идем на девичник.
простите(
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Alinka:

В Союзе успешных женщин все-таки другое немного))))

Да, Алин) Вчера я разговаривала с ними... Они хотели создать что то похожее, только вот человека не было, который этим бы занимался. А так они готовы нас поддерживать всем чем смогут. Отказываться от их поддержки слишком большое расточительство)))) В любом случае идею нашу они поддержали)
Кстати, на форуме у Ольги Валяевой тоже идет обсуждение девочек из разных городов о создании таких Клубов!Добавлено спустя 1 минуту
BRING IT ON:

Девочки! Начинаем записываться! Надо знать сколько нас будет))

1. Марина
2. Анна Ларина
3. Гульнара (Gita)
4.
не иду. идем на девичник.
простите(

))) Собираешь девчонок с девичника и приходите к нам! незабываемый девичник гарантирую))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.