Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, класс! smile делись ещё секретами)))))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леся:
труселя - это оч весело))) Симорон, вообще, оч веселое направление. В первый раз закинула красные труселя для смеха, а они взяли и сработали. Описаний обряда много, но он сводится к одному. Нужно взять красные (бордовые, розовые. тут главное поверить, что этот цвет для вас красный) труселя (почему-то именно так их называют, хотя это могут быть стринги, трусы...да хоть "семейки"...но вы их должны чуток поносить. НЕ НОВЫЕ) и с криками (кричать громко):"Трусы на люстру - деньги в дом" зашвырнуть труселя на люстру (часто с первого раза не получается, но весело...кидаем до победного)...И ПУСТЬ ВИСЯТ... Настроение поднимается...смотришь на них и улыбаешься! И...самое клёвое - пусть не большие суммы, но в доме начинают появляться в самый нужный момент оттуда, откуда не ждали))))
Иринусечка:
Веселуха!теперь на всех люстрах труселя висят,когда дети увидели что на люстре мои висят свои тоже повесили,теперь у нас так сказать арт-объект, точно сбудется!!!
Ну воооот((( А я единственные красные!!! труселя похоже выбросила за изношенностью cry Теперь что, без денег сидеть? scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ПетинаМама:
Ну воооот((( А я единственные красные!!! труселя похоже выбросила за изношенностью cry Теперь что, без денег сидеть? scratch
ПетинаМама, ...нук не унывать! Китайцы слава Богу трудятся...у них труселей всех расцветок можно рублей за 30 купить)))) надеваешь...носишь часок...можно и на свои..вторым слоем и вперед))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леся, так их еще купить надо, т. е. до магазина дойти с двумя спиногрызами )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама так в чем беда, бери любые другие - тут не обязательно ж красные. Самое главное крикнуть трусы на люстру-деньги в дом и смеяться от души))))! А уж какие трусы это твой вкус)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Ой, расмешили девчонки. Я только представила, как их кидаю и уже смешно!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
ПетинаМама так в чем беда, бери любые другие - тут не обязательно ж красные.
Фууух, Алинка, успокоила ))) Будем синими кидаться ))) dance Добавлено спустя 1 минутуНо лучше наверно зелеными или оранжевыми, в тон денежных купюр? laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зеленые самое то!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
я думала я одна верю в крсные труселя) какое же счастье найти на форуме своих единомышленников)))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
ПетинаМама:
Но лучше наверно зелеными или оранжевыми, в тон денежных купюр? laugh
А если еще и в цветочек, то точно отличное настроение обеспеченно! А это почти самое главное!
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
я блокнот завела и пишу желания ....даже самые не сбыточные частично исполнились)))обращайтесь напишу,а еще на листочке пишите ""диета"" и везде где сидите под попу подкладываете,типа не диете сидите)))",с блокнотом есть определенные правила..
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ангел, напишите мне пожалуйста smile
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Sneg:

ангел, напишите мне пожалуйста smile

его надо начинать заполнять на 8-й лунный день, в любой благоприятный день покупаете и, или вписываете новые желания.
Когда желание исполнится, вычеркиваем его другим цветом и обязательно благодарим Вселенную.
Пишем под желанием слова: Благодарю Вселенную за исполнение моего желания. Все происходит лучшим для меня образом.

После слов самого желания надо написать: Да будет так! Для всеобщего блага!

Купив блокнот его надо активировать, первое желание пишем легкоисполняемое , например: С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с бисквитным тортиком. Да будет так! Для всеобщего блага!

Идем в магазин, покупаем тортик и пьем чай. Вуаля! Желание исполнилось, блокнот активировался. Вычеркиваем и пишем благодарность.

Еще надо учитывать, что блокнот покупают и заполняют в соответствии с лунным календарем. По благоприятным числам.

Желаний пишется любое количество. После одного исполненного вписываем два.
Ручки две-разного цвета-Но эти ручки, только для записей в блокноте желаний))
Ручки и блокнот прятать,все желания записывать без лишних глаз...честно говорю у меня 90 процентов сбылось,удачи!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 22:57)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ангел, так с лунным днём понятно, а благоприятные дни как узнать? smile
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Желание следует записать. И сделать это нужно правильно, именно неточные формулировки – главная причина того, что мы получаем совсем не то, чего хотелось бы (обидно, да?). «Я хочу новую шубу» - хорошее желание? Может быть. Но вот изъявлено оно категорически неверно. «Я получаю новую шубу», «У меня есть новая шуба» - так и только так! И еще – когда вы ее хотите? Новая шуба через 20 лет вас вряд ли устроит, верно? Вот и укажите срок.
из интернете!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 23:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.