заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Новичок
Ольга
Сообщений: 13
Стерлитамак
1860 дней назад
а мне классным кажется ритуальчик для улучшения дел супруга в бизнесе - "беременный таракан"))) если что-то путаю- поправьте: мужу нужно полностью раздеться и ползти из зала на кухню, там упасть на спину, дрыгать в воздухе ногами и руками и кричать Я БЕРЕМЕННЫЙ ТАРАКАН!!! ))))))))) не каждый муж на такое решиться)))) но на что не пойдешь ради денег, которые как известно не пахнут))) смотрите, детей не напугайте)))) ну и соседей...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
и я вас начиталась, закинула труселя на люстру, детям весело, а муж у виска покрутил))) я еще деньги заморозить хотела, но форма занята, сегодня буду морозить)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Sneg:

ангел, так с лунным днём понятно, а благоприятные дни как узнать? smile
я смотрела на свой знак зодиака в астрологическом прогнозе,везде пишут какие дни для вас благоприятные ,а какие нет...(кстати блокнот веду уже 2 года))))Добавлено спустя 4 минутыЕще я заряжаю кошелек на деньги...положите в кошелек купюры ,подсоедините зарядное устройство от телефона в розетку, другой конец в карман кошелька куда положили деньги,оставьте на ночь,так вы зарядите кошелек...получается ,но в основном на небольшие суммы ,но приятно))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да-да кошелек я тоже заряжаю, срабатывает всегда на руб 200-300 )))))

Ольга, а ритуал про теракана помогает реально?

Хахахаххахаа представляю своего мужа)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
Ольга, а ритуал про теракана помогает реально?
Помог точно, заставила своего проползти (детей предварительно на улицу гулять отправила, а то весь садик бы сегодня знал и все бабки-дедки). Не прошло и часа - заплатили мужу за давнюю работу неплохую сумму, на которую мы рукой махнулиДобавлено спустя 2 минуты
ангел:
Еще я заряжаю кошелек на деньги...положите в кошелек купюры ,подсоедините зарядное устройство от телефона в розетку, другой конец в карман кошелька куда положили деньги,оставьте на ночь
первый раз слышу, ну всё сегодня мужа оставлю в покое - буду кошелёк мучить laugh
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
а я сама придумала сделала ЗЕЛЁНЫЙ конвертик из белого листа А4, закрашивали всей семьей -по чуть-чуть каждый, туда положили деньги и конверт прикрепили за картину с изображением леса, что бы расло там))))) Кстати, сработало на крупную сумму денег!
И ещё видела в какой-то телепередаче, что нужно зеркало закрасить с обратной стороны тем цветом, что желаешь в свой дом, типо энергия из зеркала будет идти. Наприме если закрасить обратную сторону зеленой краской, то будет в доме достаток, красный-любовь... Я свое карманное зеркальце закрасила, что бы заряжаться)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ангел, а мне кажется даже достаточно будет представить, что сегодня благоприятный день и начинать писать желания, не изучая лунный календарь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ангел:
Еще я заряжаю кошелек на деньги...
Кстати, у меня всё не как у людей, много раз пыталась заиметь кошелёк, но деньги у меня туда не идут!!!!, за 30 лет жизни уже на 100% в этом убедилась!!!, а вот если деньги ношу проста в сумке в кармашке, то они у меня ещё ни разу там не заканчивались, сама иногда ловлю себя на мысли, что ещё ни раз под ноль не было, у меня даже муж говорит, что там кландайк какой-то)))))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Девочки, так здорово...а я переживала, что я одна со своими странностями))))))))))))))))
Новичок
Ольга
Сообщений: 13
Стерлитамак
1860 дней назад
Alinka:
Ольга, а ритуал про теракана помогает реально?
Не знаю, не могу заставить)))))Добавлено спустя 1 минуту
Брюнетка:
Помог точно, заставила своего проползти
вот что значит авторитетная жена))))Добавлено спустя 2 минуты
КомильФо:
я еще деньги заморозить хотела, но форма занята, сегодня буду морозить)))
я тоже!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девчонки, ну вот зарядить кошелек я понимаю, заставить деньги расти тоже, а замораживать-то их зачем? Что это дает?Добавлено спустя 4 минуты
Мама ТиГ:
Кстати, у меня всё не как у людей, много раз пыталась заиметь кошелёк, но деньги у меня туда не идут!!!!, за 30 лет жизни уже на 100% в этом убедилась!!!, а вот если деньги ношу проста в сумке в кармашке, то они у меня ещё ни разу там не заканчивались
Кстати, да! Я тоже заметила, что если деньги просто в сумочке в отдельном кармане лежат, то их вроде надольше хватает, а из кошелька быстрее тратятся laugh И еще, если в кошельке лежит денежка на развод, то деньги не кончаются в нем. Причем, чем большего достоинства денежка, тем больше остаток в кошельке водится )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ПетинаМама, ну это наверно чтобы типа "заначка" всегда в доме была, некая нн-ная сумма, "про запас". надо денег - а они вот, пожалуйста, "разморозь" и пользуйся )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
annalarina:
ну это наверно чтобы типа "заначка" всегда в доме была, некая нн-ная сумма, "про запас".
АААА, у меня вместо этого есть кошелек-банк. Там хранятся "запасы" наличности, карты банковские, и в отдельной ячейке лежит купюра "на развод" ))) Мне этот кошелек подарила в свое время свекровь, дама весьма прижимистая и экономная, деньги всегда у нее водились. А поскольку в простом использовании он не удобен (все вываливается из него), то я и приспособила его под банк. Надежный банк, надо сказать, получился v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
если в кошельке лежит денежка на развод, то деньги не кончаются в нем. Причем, чем большего достоинства денежка, тем больше остаток в кошельке водится )))
Точно, только ещё говорят на серийном номере купюры должны быть цифры твоего года рождения, а лучше с датой и месяцем сразу (вообще счастливая считается). Хотя я с годом своим еле-еле нашла
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, а я вот недавно нашла купюру с буковками на серийной номере АС))) ну прям мои буковки)))счастливаяяяя
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.