Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Ресторан доставки "Василий" в Стерлитамаке!

Скидки, акции, конкурсы и подарочки...
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
masenka:

И мы сегодня попробовали, пишу отзыв! Заказали Цезарь ролл, оценка 3, все испортила капуста, которую почему-то положили вместо листа салата, так и не поняли зачем... Филадельфия и цезарь были отличными, правда в Филадельфии был жестковат авокадо, но эти 2 ролла в целом на 5-. Исправьте пожалуйста дело с салатом, очень не хочется вместо него есть капусту)))
Доброго времени суток) у нас повора все роллы по технологическим картам делают) поэтому очень интересно как туда попала капуста smile
Благодарю за отзыв, обязательно разберусь в ситуации.Добавлено спустя 2 минуты
Zvezdochka:

мне всё понравилось! Запеченные роллы были теплые, чем меня удивили, не ожидала. Соуса, васаби, имбиря в достаточном количестве, соуса 2 упаковки положили, на четверых едоков хватило. До сегодняшнего дня я к роллам особой любви не питала, не понимала, что в них люди находят. Будем еще заказывать dance
Очень рада,что угодили)))
Роллы это такая тема, распробовав уже не можешь остановиться smile
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Вчера с друзьями заказали разные роллы. Роллы были нарезаны один-2 см, другой-5см. невооруженным глазом видно, что разные по величине. В Калифорнии, использовали такую химическую икру, что мне стало страшно их есть. Она весь рис окрасила в красный цвет. Филадельфиия вся развалилась. Запеченные роллы понравились, ингредиенты посматреть сложно было. Рестораном назвать затруднительно, работают самоучки. Мне не удобно перед людми было, я предложила, а получили такое...
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
ну вот,а все так хорошо начиналось... sad ,а мы седня хотели заказывать
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Jessi:
Роллы были нарезаны один-2 см, другой-5см. невооруженным глазом видно, что разные по величине. В Калифорнии, использовали такую химическую икру, что мне стало страшно их есть
Jessi, странно...мы как будто из разных ресторанов с вами заказывали... Заказывали Филадельфию и Калифорнию - придраться было не к чему! Оставляли заказ на сегодня, гостей позвали))) laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Афродита
Сообщений: 134
2101 день назад
Мы тоже вчера попробовали. Начитавшись нелестных отзывов пиццу заказать не рискнула, ограничились роллами. Должна сказать - сервис работает отлично. После заказа моментально перезвонили для уточнения, заказ привезли вовремя. Что могу сказать о роллах. Как и обещали к каждому виду прилагалась еще 1 такая же порция в подарок. Роллы свежие, вкусные. То что неровно нарезаны для меня не принципиально, вид был вполне приличный. НО!!! Действительно вместо китайского салата была капуста, причем уже подвядшая и с очень толстыми прожилками, которые хрустят во время еды. С таким сталкиваюсь в первый раз и честно говоря впечатление подпорчено сильно. Пожалуйста пересмотрите технологию приготовления роллов, и уж если в описании заявлен китайский салат - не кладите вместо него дешевую капусту.
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
Заказали вчера роллы,вкусные,свежие,ровные ,во-общем довольны,но один минус у Калифорнии ,авокадо очень жесткое,прокусить было трудно,в итоге его просто вытаскивали.
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Jessi:

Вчера с друзьями заказали разные роллы. Роллы были нарезаны один-2 см, другой-5см. невооруженным глазом видно, что разные по величине. В Калифорнии, использовали такую химическую икру, что мне стало страшно их есть. Она весь рис окрасила в красный цвет. Филадельфиия вся развалилась. Запеченные роллы понравились, ингредиенты посматреть сложно было. Рестораном назвать затруднительно, работают самоучки. Мне не удобно перед людми было, я предложила, а получили такое...

Добрый день. Я в шоке от прочитанного отзыва.
Роллы делятся на 6 и на 8 частей, в зависимости от рецептуры. Разными они могли быть по величине только в этом случае. Роллы, которые делятся на 6 кусочков, выше роллов, которые делятся на 8 кусков.
В ролл Калифорния идет икра Тобика, изначально она светлая и производитель красит ее пищевым красителем, поэтому мы привыкли видеть ее красной,зеленой. Икра очень качественная, с поставщиками мы работаем уже не первый год. Повара все проходят обучение в Уфе, самоучек у нас никогда не было и не будет!
Jessi, чтобы более конкретно разобраться в ситуации, напишите пожалуйста адрес на который заказывали. Разберусь кто готовил ваш заказ. Адрес можно скинуть в личку.
Заранее благодарю. Надеюсь на ответ.
С уважением, Луиза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 16:32)
Новичок
Lisa
Сообщений: 1
Стерлитамак
2810 дней назад
Добрый вечер!Сегодня делали заказ в ресторане доставки "Василий".Заказываем уже не 1ый раз,с каждым разом всё лучше и лучше) Заказывали пиццу,3 вида ролл,китайскую еду. Доставили во время,как заказывали.Всё в теплом виде,упаковано.Так же нам понравилось,как принял заявку оператор и как доставил молодой человек заказ. Мы до этого заказывали в других разных местах и нам не очень понравилось: то холодная пища,плохая сервировка,плохое манера общения Мы желаем вам дальше процветание,продолжайте в таком же духе. Спасибо!Было очень вкусно,будем теперь постоянно у вас заказывать))
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
ну не люблю я когда накрутку положительных отзывов начинают.мы тоже седня там заказывали,отзыв позже напишу,дитя укладывать надо
""
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Мы в четверг заказывали пиццу "Мясная делюкс" и суши "Бонито скин", суши на вкус понравилось, а пицца была холодная и за этого не такая вкусная. А доставка вообще все испортила. Когда заказывала, то обещали привезти через час, через полтора часа перезвонили, сказали что бы еще полчаса подождали. А нам как раз через полчаса надо было уйти, я тогда попросила привезти в 22:20, а они привезли в 23:15. И то только после того как я позвонила и сказала, что буду отказываться от заказа.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
лично мое мнение.
ну как и обещала.позвонила в 19.15,оставила заказ,спросила когда привезете,сказали час-полтора,ждали 2 часа в гостях,я звонила раз 5,выяснилось что мой заказ позже приняли,потом оператор в Уфе,мы тут,курьер еще где то,хотела уже отказываться и домой ехать,курьер успел,извинялся правда.и неудобно,что только 1 номер для заказов и тот Мегафон,а собственно по самим роллам-я ожидала большего,конечно.В общем,за эти деньги такой ужин сварганить можно,мммммм,пальчики оближешь,еще и на завтра останется.не мое это.
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
aigul80:
не люблю я когда накрутку положительных отзывов начинают
aigul80, scratch ну...ээммм...а, если впечатления только положительные?! Как быть?
Мы, как и большинство, заказавших на этой неделе, семей, любим халяву... И успели ею воспользоваться три раза! ПОследний раз заказ делали заранее, в пятницу на воскресенье, через интернет, привезли в указанное время (хоть мне были и не принципиальны плюс-минус 30 минут)
Пиццу и лапшу мы не любим, поэтому экспериментировать, ни у кого не возникло желания!
Роллы я тоже люблю не всякие, поэтому заказывали "знакомые" и "любимые".
Все три раза пожаловаться не на что...
Твердый авакадо попадался, но я к авакадо отношусь как ....эээ...как к авакадо отношусь! laugh САлат в Изуми-маки был салатом! Рис рисом! Сыр-сыром! Гы...кстати, сыр Филадельфия заявлен не во всех роллах, поэтому к сливочному нежному сыру претензий тоже нет!
СЕгодня показалось, что рис "не такой", но это списалось на "зажрались".
В общем, что я хотела сказать то?!
Хотела сказать СПАСИБО за возможность, наконец-то, наесться досыта роллов!!!
music Добавлено спустя 3 минуты
aigul80:
.не мое это.
aigul80, laugh вот это я и хотела сказать по твоему отзыву) laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
ну и я пожалуй поделюсь своим мнением, сегодня заказали ролы "Аляска" - оценка 5+!!! пица "Мясная" - 5. Мы довольны, нам очень понравилось, доставка в течении 1,5 часа как и обещали. спасибо большое!
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Lisa:

Добрый вечер!Сегодня делали заказ в ресторане доставки "Василий".Заказываем уже не 1ый раз,с каждым разом всё лучше и лучше) Заказывали пиццу,3 вида ролл,китайскую еду. Доставили во время,как заказывали.Всё в теплом виде,упаковано.Так же нам понравилось,как принял заявку оператор и как доставил молодой человек заказ. Мы до этого заказывали в других разных местах и нам не очень понравилось: то холодная пища,плохая сервировка,плохое манера общения Мы желаем вам дальше процветание,продолжайте в таком же духе. Спасибо!Было очень вкусно,будем теперь постоянно у вас заказывать))
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста когда и куда делали заказ?
Нам самим очень интересно знать своих постоянных клиентов.
Информацию можно скинуть в личку. Заранее благодарю.
С уважением,Луиза.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Яночка, ага зарегилась и сразу сюда,отзыв писать,обычно люди знакомятся,представляются,а тут явно же....
и еще это не я тебе минус поставила,даже не думай laugh
""
|
Перейти на форум: