заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Ресторан доставки "Василий" в Стерлитамаке!

Скидки, акции, конкурсы и подарочки...
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
спасибо за ответы. теперь все понятно.
а вот еще один вопрос, по поводу дисконтной карты, вы всем форумчанкам "мам стерлитамака" будете выдавать дисконтку с 10% скидкой? или только определенным мамам? и сегодня например можно эту дисконтку получить? или только на следующей неделе?
""
""

""
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Gita:
сегодня например можно эту дисконтку получить? или только на следующей неделе?
Я вчера заказала 3 порции, вот сегодня привезут))) ждемс, отчет будет)
""
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Gita:

спасибо за ответы. теперь все понятно.
а вот еще один вопрос, по поводу дисконтной карты, вы всем форумчанкам "мам стерлитамака" будете выдавать дисконтку с 10% скидкой? или только определенным мамам? и сегодня например можно эту дисконтку получить? или только на следующей неделе?
Не за что))
Всем мамочкам выдадим карты с максимальной скидкой smile Необходимо будет сказать операторам, что вы с форума Мамы Стерлитамака и вам оформят карту с -10% скидкой
Карты сейчас в печати, будут готовы только на следующей неделе. Как только их получим, я сразу напишу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 13:26)
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Lilu_FM:
Всем мамочкам выдадим карты с максимальной скидкой Необходимо будет сказать операторам, что вы с форума Мамы Стерлитамака и вам оформят карту с -10% скидкой
а сейчас если заказ сделать, говорить что с форума мамы стерлитамака? будет сейчас нам скидка?
""
""

""
Своя мама
Lilu_FM
Сообщений: 329
Стерлитамак
890 дней назад
Gita:

Lilu_FM:
Всем мамочкам выдадим карты с максимальной скидкой Необходимо будет сказать операторам, что вы с форума Мамы Стерлитамака и вам оформят карту с -10% скидкой
а сейчас если заказ сделать, говорить что с форума мамы стерлитамака? будет сейчас нам скидка?

Акции и скидочки не суммируются) вы можете выбрать либо скидка -10%, либо вторая порция в подарок
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Lilu_FM:
Акции и скидочки не суммируются) вы можете выбрать либо скидка -10%, либо вторая порция в подарок
ааа... теперь понятно. спасибо.

можно еще один вопросик, я наверно уже вам надоела со своими распросами))) вы только сами доставляете заказ? можно например нам самим забрать? сделать заказ и через часик нам самим приехать за заказом?
""
""

""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Вот совести у Вас нет. Травите тут блин. А я тоже хочу заказ сделать но до среды вообще никак((( Зуб болит((( атак хочется по акции заказать. эх, не судьба видимо cry
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Гузелька:

Вот совести у Вас нет. Травите тут блин. А я тоже хочу заказ сделать но до среды вообще никак((( Зуб болит((( атак хочется по акции заказать. эх, не судьба видимо cry

вот, вот,,,сижу, читаю, слюнками всю клаву забрызгала))) тоже зуб болит((( а так охота hoho
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
ok.sana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 401
892 дня назад
А мы сегодня попробовали кухню "Василия".Заказала ролы "Филадельфия с копченным лососем оценка 5,ролы " Острый язычок" оценка 4-,рис с овощами+куриное филе+соус оценка 5+.Акция действует все привезли вдвойном количестве,рис еще тепленький.Доставка почти вовремя,10 минут ожидания только аппетит усилили.Дисконтную карту не дали,сказали их пока нет.Молодцы!Удачи "Василию" в нашем городе.И пожелание от меня лично-почаще акции для покупателей!!! joke
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
мне всё понравилось! Запеченные роллы были теплые, чем меня удивили, не ожидала. Соуса, васаби, имбиря в достаточном количестве, соуса 2 упаковки положили, на четверых едоков хватило. До сегодняшнего дня я к роллам особой любви не питала, не понимала, что в них люди находят. Будем еще заказывать dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2013 в 22:19)
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Я сделала заказ на сайте на завтра. как мне узнать принят ли он?
""
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
И мы сегодня попробовали, пишу отзыв! Заказали Цезарь ролл, оценка 3, все испортила капуста, которую почему-то положили вместо листа салата, так и не поняли зачем... Филадельфия и цезарь были отличными, правда в Филадельфии был жестковат авокадо, но эти 2 ролла в целом на 5-. Исправьте пожалуйста дело с салатом, очень не хочется вместо него есть капусту)))
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
О, мне уже позвонили для подтверждения заказа. Здорово. завтра попробуем)))
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Gita:
вы только сами доставляете заказ? можно например нам самим забрать? сделать заказ и через часик нам самим приехать за заказом?


Можно) мы тоже сами забирали.)

Девочки,в начале темы есть номер тел. там можно всё подробненько узнать.)
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Lilu_FM, продлите акцию cry ролы хочу, а зарплата позже будет
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум: