Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Детский новогодний праздник - 2014.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да конечно, но только ей на месте можно оплатить иначе Я могу запутаться.

На сегодня я должна

Ната07 1
Яночка 1
Магнолия2 если вдруг кого забыла напишите и скиньте номер карты в личку, деньги смогу перевести только завтра - послезавтра когда буду дома за ноутом.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Alinka, я тоже с неприятными новостями-мы заболели,первый раз в жизни у доченьки поднялась температура,ни соплей и горло не красное,только температура и все,может зубы,а может и нет.к моему большому сожалению на праздник не придем cry ,и племяша тоже заболел,ох уж эти детки-конфетки sad

девочки,занимайте наши места
Четвёртая группа с 16:30 ДО 18:00, возраст 1,5-3 года:
1. Манаева Лия -2г.4 мес. 250 руб
2.
3. Rumic Алёна -4г 250 руб
4. Rumic Глеб-2г. 250 руб
5. Шакирова Неля illa251-2,11 мес 250 руб
6.
7.
8. Nazilya - Софья 1,8 250 руб
9. Светик -Авелина 2,1 250 руб
10.ОLеся -Анжелика 3,6 250 руб
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Одни мы,как стойкие оловянные солдатики,остаемся в первой группе не изменившись в списках)))т.т.т
Барни и сок!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
все группы приносят барни и сок? а то я за темой не следила, точнее не успевала следить, то барни, то киндер...
""
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Alinka,
Тата-Сид:
ОПЛАТИЛА за 5. Фидан-И-Гульназ Абдрафиковы - Элина 1,5 г с карты ****1902 сумма 250р
а денежка дошла?
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
lapa:

все группы приносят барни и сок? а то я за темой не следила, точнее не успевала следить, то барни, то киндер...
Оля, во второй группе мы решили принести по киндеру, ну а сок или водичку с собой, наверное,все захватят
Новичок
alenchik
Сообщений: 1
Стерлитамак
2742 дня назад
Четвёртая группа с 16:30 ДО 18:00, возраст 1,5-3 года:
1. Манаева Лия -2г.4 мес. 250 руб
2. Нуйкина Анжела - 2г.5 мес.
3. Rumic Алёна -4г 250 руб
4. Rumic Глеб-2г. 250 руб
5. Шакирова Неля illa251-2,11 мес 250 руб
6.
7.
8. Nazilya - Софья 1,8 250 руб
9. Светик -Авелина 2,1 250 руб
10.ОLеся -Анжелика 3,6 250 рубДобавлено спустя 7 минуткак оплачивать? мы записались в 4 группу Нуйкина Анжела
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Уважаемые мамочки! Мы рады видеть завтра всех детишек на Новогодний праздник! Просим Вас, не опаздывать на утренники. Праздники начнутся и закончатся каждый точно в свое время, чтобы не было столкновений групп. По поводу обуви: у нас линолеум, детки играют в носочках. Но можете принести с собой сандалики или чешки, тогда следите за тем, чтобы после праздника игра в лабиринте была без обуви в целях безопасности. В комнате тепло и деток будет много, поэтому кофточки не нужны, будет жарко.
Ждем Вас с нетерпением и надеемся, у нас Вам понравится!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 18:40)
http://www.limpopo-str.ru
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
alenchik, оплатите завтра на мёсте, я пока вас в список не включила, все кто есть в списках на первой странице все оплатили кроме Резеды из пятой группы.

Если вдруг завтра еще появятся желающиЕ или кто передумает из отказавшихсч, завтра приходите - места есть в любой группе, оплатите на месте.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки расскажите что и как было?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
Alinka:

Девочки расскажите что и как было?
Ой, Алин, классно было! Дочке очень понравилось всё: любимые персонажи(Маша и медведь), хоровод вокруг ёлочки со снегурочкой и Дедом морозом, танцы)))) и лабиринт в завершение. Лизавета веселилась от души! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Спасибо большое за праздник. Моей Ариночке все очень понравилось, она долго рассказывала своей старшей сестре что и как там было, дед мороз, снегурочка, маша и медведь ну что еще нужно, когда вам 2 года!!! Супер!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой так рада что вы довольны, спасибо Лимпопо' и лично Алене - директору Лимпопо за организацию и ведение переговоров, уступкИ и льготы ради нас). Ну и без Любовь Евсеевны тут наверно всяко не обошлось )Спасибо им огромное!

Жду еще отзывы )
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Спасибо Всем мамочкам! Все прошло чудесно! Наша команда очень рада, что праздник всем понравился!От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, удачи и исполнения всех желаний. Пусть Ваши детки радуют Вас каждым своим достижением! Любви и счастья Вашим семьям!!!Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:

Ой так рада что вы довольны, спасибо Лимпопо' и лично Алене - директору Лимпопо за организацию и ведение переговоров, уступкИ и льготы ради нас). Ну и без Любовь Евсеевны тут наверно всяко не обошлось )Спасибо им огромное!

Жду еще отзывы )
Алиночка, тебе спасибо большое. Без твоей организации....Все на тебе. Девочкам ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
http://www.limpopo-str.ru
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Спасибо Детская игровая комната Лимпопо за праздник! Хоть и песню Дед Морозу мы зажали zst Но обещаем исправиться v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум: