Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Детский новогодний праздник - 2014.

Новичок
oxana
Сообщений: 57
2423 дня назад
И от нас большое спасибо и организаторам, и артистам. Все было замечательно - интересно, весело, спокойно, как домашний театр. Спасибо еще раз!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Хоть и песню Дед Морозу мы зажали
эхх, вы, ну что ж вы песню то зажали?))))))))))))))))зато дома чай специально учили наверно).

Девочки, ну хоть пару фото скиньте, сама так и не смогла придти, болела целый день((( встать не смогла, отравилась видимо(хотя нет, вставала, до определенной комнаты и обратно в кровать), хотя специально приехала в Стерлитамак для этого(((((((( Хочу фотки хоть глянуть)

Спасибо, спасибо всем-всем. Деньги сегодня вечером всем переведу, девочки, извините, что затягиваю - верну прям точно-точно!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, всем деньги вернула, все нормально?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
И нам очень понравился праздник! Спасибо, всем, кто принимал участие!Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если никто не против.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
я никогда не против, когда касается фото))))Добавлено спустя 1 минутуя никогда не против, когда касается фото))))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Никак не могла добраться до компа, наконец то добралась ))) Алина и сторудники комнаты Лимпопо, СПАСИБО вам большое за организацию такого чудесного праздника! Нам очень понравилось )) Дочка весь праздник танцевала и танцевала )))) Домой приехала довольная, фотографии сорок раз пересмотрели, и каждый раз буря эмоций
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, как и где в этом году деток поздравлять будем?
А мам? Мамский сюрприз новогодний делать будем?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама, конечно соберемся))) только свисни)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Nazilya:
Алина и сторудники комнаты Лимпопо, СПАСИБО вам большое за организацию такого чудесного праздника! Нам очень понравилось ))
Присоединяюсь!! и нам тоже очень понравилось! СПАСИБО!!
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В.:

ПетинаМама, конечно соберемся))) только свисни)

Ну я типа пытаюсь свистеть laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, все будет! Уже почти оговорено и договорено! На днях объявим, деток без праздника не оставим!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
dance
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Ой, я тоже хочу с вами, так давно не встречались, если вы соберетесь после 25 декабря, то я к вам присоединяюсь
""
|
Перейти на форум: