заглушка Заглушка4 Заглушка5

Беременное АПЧХИ!!! (Забеременела - зарази другую!!!!)

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Здрасти! Дорогие наши Беременяшки! Нам без вашей помощи никуда! Тоже хотим! Чихните на меня и других, кто пожелает ВАШЕ БЕРЕМЕННОЕ КРУГЛОПУЗОЕ АПЧХИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 12:40)
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Леся, АПЧХИ на тебя!Добавлено спустя 1 минутуИ еще раз, АПЧХИ....
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Леся,дети не от чихов появляются rofl . Я пришла на работу на место декретницы, через месяц ещё одна забеременела, уже ушла в декрет, я следующая, но после меня пока никого. Вот такой беременный отдел.
Да мы ещё с младшей невесткой на одинаковом сроке. Как так получилось, не знаю. И обе молчали. Узнали о беременности друг друга на 13 неделе. У наших дедки и бабки сразу двое внучат появится. Посылаю тебе беременный вирус mdnfiortjgl,dc;wkd9ugibgmv glasses
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Может чего дать поносить (я про вещи)?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А ещё можно посидеть на месте беременной или что-нибудь за ней доесть.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
МамаВани, да, да. У меня сестра не могла забеременеть , так устроилась на такое место и вскоре в декрет ушла))). После нее кто работал, тоже уходили , в итоге на это место взяли мужика. Это правда.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
rofl
ПУГОВКА:
, в итоге на это место взяли мужика
rofl
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
теперь будем ждать результатов)Добавлено спустя несколько секундШПАСИБО!
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
я устроилась на работу вместо девушки, которая собиралась в декрет. в итоге с этого места, с одного стула, трое ушли в декрет с разницей 2-3 мес. и я в том числе. на прошлой работе шкафчики за беременными занимали, тоже помогало. как-то даже яблоко давали беременной откусить, а потом сами даедали.
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, апчхи, апчхи, апчхи!!!

только к врачу обязательно сходите, чтобы все ускорить)
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
На меня чихните, пузатые))))) Пожалуйста!!!
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама Миши:
врачу обязательно сходите, чтобы все ускорить)
не к врачу , а к мужу
""
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
а после того как забеременела я у нас в офисе 4 девочки забеременели)))) до сих пор глав бух на меня ругается ( в шутку) может это и правда передается через АПЧХИ smile
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
МамаВани:
не к врачу , а к мужу
это естественно)) сама мечтала о втором ребенке 5 лет, сидя дома) а только занялась своим здоровьем, через полгода результат //
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.