заглушка Заглушка4 Заглушка5

Беременное АПЧХИ!!! (Забеременела - зарази другую!!!!)

Новичок
Кира Литвинова
Сообщений: 40
1127 дней назад
согласна с девочками! у меня так получилось тоже)) планировали, считали дни несколько месяцев. а потом я на новую работу перешла, вся в суете, в командировке. потом приехала, чувствую что то не то, самочувствие изменилось. причем еще задержки не было, сходила на узи - сказали миома небольшая. сейчас дочери 11месяцев и бегает она шустро очень:)))
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Вот что мне помогло:
1) в прошлый цикл я пропила курс травок. На 5 день цикла начала принимать шалфей, пила его до дня овуляции. После овуляции - красную щетку в течение 12 дней.
Эти травы продаются в аптеках, в пакетиках для заваривания. 1 пакетик залить кипятком (200мл), и стакан такого чая пить в течение дня, в три приема, за 20-40 минут до еды.
2) женская гимнастика "Рождение звезды". Зимой я начала практиковать не время от времени, а не менее 4 раз в неделю, в какой-то момент пришло спокойствие и уверенность, что теперь организм готов. "гимнастика изрядно способствует наступлению самой беременности. Но это тема отдельного разговора, если женщина не может забеременеть, то там может быть много разных причин, многие из которых решает гимнастика, но, конечно, не все. А вообще, когда начинают заниматься, то вероятность наступления беременности сильно повышается, это надо учитывать)"

АПЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девочки-беременюльки! апчхните меня со всех сторон! через 2 недели муж приедет с вахты, как раз овуляция...., может фартонёт laugh
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
-=RUSHANA=-, smile апчхи-апчхи-апчхи
""
Eva
Своя мама
Eva
100 - почетный член форума
Сообщений: 159
Стерлитамак
2066 дней назад
Девочки чихните на меня тоже!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Eva, апчхи-апчхи hoho
""
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
МамаВани:

У меня тоже такая ситуация))) Я ушла в декрет, вместо меня девушка тоже забеременела, сейчас я вернулась на свое же место и спустя год опять беременна, вот думаю сменщице позвонить, готова ли выйти с дикрета))) laugh Забавная ситуация!))) rofl
Добавлено спустя 4 минутыАПЧХИ всем тем, кто этого искренне желает!!! angel Хочу чтоб Вы поскорее увидели заветные I I полосочки на тесте! v
""

""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
-=RUSHANA=-, как удачно на тебя чихнула МамаВани)))
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
на всех-всех хочушек и планюшек 10-недельное беременное АААААПППЧЧЧЧХХИИИИ!!!! angel
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

лишь бы не заразиться ненароком )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно, блин, зачем я вообще зашла... завлекла только твоя запись, что типа вставлена картинка))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.