заглушка Заглушка4 Заглушка5

Научите меня продавать)))))))))

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
А если серьезно, то для каждой профессии нужен определенный склад характера, темперамент.
полностью согласна! только продавать способен каждый, вопрос уже в другом - на сколько успешно?
а вот быть хирургом, парикмахером и др. - это не у всех получится.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
я года 4 назад занималась Avon, вот наш лидер очень хорошо обучала. Я научилась к незнакомым людям обращаться, по телефону вести беседы и, как мне потом говорила знакомая, "дожать" клиента. Сейчас уже продажами не занимаюсь, но многое из тренингов и по жизни пригодилось. Думаю, что все-таки умение продавать достигается путем обучения и опыта. Если найду, могу скинуть ее контакты
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@:
Основа -УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ и в ТОВАРЕ.
Ты права, это основа успеха. Ну не нравится слово втюхать - замените любым другим ))) Наверно оно больше относится к "носорогам" в те времена, когда они ходили обязательно в галстуках (для солидности) и продавали всякую ерунду, типа утюгов, работающих один раз в жизни crazy Сейчас уже они специализируются на книгах ооочень неплохого качества по ценам ниже рыночных, но школа продаж у них вроде осталась.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
еще когда училась в СГПА
я летом подрабатывала на рынке(продавала постельное белье) его очень много по всему рынку мне моя хозяйка сказала что у нас самые лучшие те которые дешевле были самошивки но материал идеальный прямо с шуи.( я себеоттуда взяла штуки 4 до сих пор идеальны цвет не выцвел) а есть и фирменные.с завода.так вот они отличались только тем что швы поаккуратнее и есть на наволочках фабричные знаки бирочки.
я настолько приловчилась что если человек ко мне подходил за полотенцем я ему два постельных продавала в добавок v
я научилась определять плохой товар от хорошего. да и плохой шел не очень мне не хотелось его продавать(((
меня хозяйка сослезами отпускала( уж очень прибыль было хорошей. однажды продала ей половину товара аж на 25 тыс за день(причем не рыночный день) я меня забила на следующее лето)
так я жила) летом продавала осенью училась))) зарабатывала себе на одежду и тетради)))

лучше всего продать получалось мужчинам)))) чего уж скрывать)

но бывали и такие что сто раз подойдут все раскроют все рассмотрят и ничего не купят(((( а я оставалась и все обратно упаковывала.был случай такой что пошел резко ливень весь товар прмок.пришлось его ликвидировать по своей цене(

это дело тонкое. оно должно быть в крови я думаю)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, в сети очень много тренингов по продажам, есть платные и бесплатные, очень удобно, например, слушать вебинары, там все доступно говорят) слушать можно в любое время, если в записи) попробуй их)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.