Непоседа Заглушка4 Заглушка5

АФП-ХГЧ анализ

Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
А где вы рекомендуете проводить данные анализы ? В какой клинике ?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Latr:
А где вы рекомендуете проводить данные анализы ? В какой клинике ?
Не могу ничего посоветовать, в свое время я не нашла где в Башкирии делают анализ амниотической жидкости.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
В Уфе нашел частную клинику "Мать и дитя". Работают различные специалисты. Анализ амниотической жидкости делают также.
Кто нибудь обращался в эту клинику ? Какие будут отзывы ?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Latr:
В Уфе нашел частную клинику "Мать и дитя".
Во-во с этой клиники при мне в Перинатальном центре несколько человек были на консультации
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:
Во-во с этой клиники при мне в Перинатальном центре несколько человек были на консультации
Наташа, я так думаю у этих людей были действительно серьезные проблемы ((( Ведь в РПЦ детки родившиеся с генетическими отклонениями потом на учете у генетика стоят до определенного возраста.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама, Да, Маш, всяко может быть. Слава Богу наши ттт. Просто знакомая рассказывала про эту "Мать и дитя" такое. стояла на учёте у них по беременности, около 40тыс заплатила сразу. а потом на очередном УЗИ сказали -"Плод мёртвый, езжайте к себе в Стерлитамак по месту прописки и выскабливайтесь". Она в глубоком шоке на следующий день на маршрутке (муж на вахте был) одна с мёртвым дитём в животе приехала в Стерлитамак и обратилась в больницу.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:
Просто знакомая рассказывала про эту "Мать и дитя" такое.
А мне сестра про РПЦ рассказывала. Она в гинекологии работает. Ну да мы отвлеклись от темы zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
ПетинаМама:
А мне сестра про РПЦ рассказывала. Она в гинекологии работает. Ну да мы отвлеклись от темы

Видимо тоже ничего хорошего не рассказывала.
Брюнетка:
ПетинаМама, Да, Маш, всяко может быть. Слава Богу наши ттт. Просто знакомая рассказывала про эту "Мать и дитя" такое. стояла на учёте у них по беременности, около 40тыс заплатила сразу. а потом на очередном УЗИ сказали -"Плод мёртвый, езжайте к себе в Стерлитамак по месту прописки и выскабливайтесь". Она в глубоком шоке на следующий день на маршрутке (муж на вахте был) одна с мёртвым дитём в животе приехала в Стерлитамак и обратилась в больницу.

Ну и куда тогда обращаться вообще ? РКБ КУватова тоже ругают.
Куда ехать ?
Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
Съездили в региональный перинатальный. Успокоили что с точки зрения генетики не должно быть аномалий Дауна и пр.... Плохие показатели АФП и ХГЧ объяснили плохой плацентой и возможно проникновением инфекции к плоду.
У жены есть наличие бактерии уреаплазмы (подвид парвум). Одни специалисты говорят об отсутствии влияния данной бактерии на плод, другие наоборот о вредном влиянии на плод.
Опять тупик и непонятно кто прав.
Модератор Новичок
светик-айнур
Сообщений: 19
Стерлитамак
2079 дней назад
С четвёртой беременностью мне тоже поставили "трисома 21" , хотя первые три были в норме. Я прошла все моральные ужасы и переживания, в место одного УЗИ проходила по три в разных поликлиниках, ездила в Уфу, но от пункции отказалась, т.к. знакомые пугали. Но всегда последнее решение исходит от будущей мамы, остальные могут только поддержать или наоборот. Дочь родилась очень красивенькой и здоровенькой, лучше предыдущих. Сейчась я опять жду лялечку и мне опять ставят "Риск". Но сейчась я уже сразу отказалась от поездки в Уфу, а в графе -Причина отказа написала: "НЕ желаю лишний раз подвергаться отрицательным эмоциям". Только оттого, что вы туда поедете и посетите тамошних врачей, вам легче не будет. Решение всё равно принимать Вам (и на пункцию, и на роды и т.д.). Врачи вам только предоставляют выбор и возможности. А я для себя решила: даже если сделаю пункцию, даже если узнаю, что плохо, я не смогу сделать АБ...., не смогу жить с этим за душой, буду думать... вот вырос бы...вот бы... Навдейтесь на лучшее, не всё сбывается, что пророчать. Риск может дать и миома, и возраст роженицы, и всё что угодно... Всего вам хорошего v
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
девочки, в перенатальном центре бесплатная консультация генетика по направлению ЖК? или платно? теперь и я переживаю все моральные ужасы результатов анализа ХГЧ - пониженное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 10:05)
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
-=RUSHANA=-:

девочки, в перенатальном центре бесплатная консультация генетика по направлению ЖК? или платно? теперь и я переживаю все моральные ужасы результатов анализа ХГЧ - пониженное.

Бесплатно. Но в профессиональности их не уверена. По книжке читают
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Аksiom@, это видимо к кому попадете. я была у 2х врачей-генетиков там. одна постоянно бегала, спрашивала у других....а другая,очень грамотная. очень все доступно объясняет, поможет если нужно чем. очень спокойная. нам она очень нравилась. ездили к ней раза 3.
""


""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
А как они проверяют? Повторный анализ, узи? Какие процедуры меня ждут? shock
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
вообщем у меня была такая ситуация. было обострение гастрита, начала лечится, пила таблетки, через 2 недели узнала о беременности. вопрос встал о том будет ли какое воздействие на плод. из самых опасных были амоксацилин и метронидазол. гинеколог предлагала аборт, я решила сначало убедиться что и как,амоксациллин вообщем не должен никак влиять на плод, а вот метронидазол вообще опасен. поехала в уфу по направлению гинеколога к генетику. она взяла книжку, почитала что метронидазол не оказывает тератогенного свойства на плод, эксперимент проводился на животных. ну вообщем я успокоилась, поверила. родила здоровую девочку, вообщем вот так
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.