Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бесплатные витамины и лекарства беременным

Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Так витамины всем положены на 700 руб., по-моему. Я до сих пор получить не могу в содовской ЖК, тендер, говорят, проводят. Сказали, что после родов получу, да чувствую, потом не до этого будет. Может скоро давать начнут?
Новичок
Vertyshok
Сообщений: 19
Стерлитамак
1660 дней назад
Девочки, мне предложили в жк сделать на 30 неделе бесплатную прививку на антитела Иммуноро-кедрин!Сказали что мол настаивать не будем сами почитайте за и против. Мол итальянский препарат, на основе женской крови с антителами. У нас резус конфликт с мужем у меня - у него +.
Я думаю что и раньше рожали без прививки этой и ничего, а вдруг там вич и прочая фигня в этой кровяной прививке. Но мне как сказали что это обезопасит ребенка от антител. И еще многим делают уже после родов в роддоме если конфликт возник.
Вообщем кому предлагали ее? Кто делал?
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Одной знакомой в роддоме после первого ребёнка делали, и после второго. Хватает на 5 лет её. Делали бесплатно. Название не помню. Но делали после родов уже. Во время беременности я бы тоже с опаской к этому отнеслась. В России любят с прививками экспериментировать.
Своя мама
кпнНаталия
Сообщений: 113
Стерлитамак
408 дней назад
Мне делали после второго бесплатно в Уфе (там делали КС), а то, что у меня резус-, почему-то узнали только к концу беременности. Когда вынашивала первого, тоже ничего не сказали (столько анализов сдаешь). На вынашивание мой резус не влиял. А что, у Вас уже сейчас известно, что идет резус-конфликт с ребенком?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня у самой -, а у мужа +, двоих выносила и родила, без всяких прививок, нафиг нужно, я бы не согласилась, если резус-конфликта нет. У старшего сына тоже резус отрицательный, а у младшего положительный, вот после младшего мне вроде должны были какую-то инъекцию сделать, но ничего не сделали, конечно.
""
Новичок
sysopdt
Сообщений: 6
504 дня назад
Мне кажется овощи фрукты и лето лучшие витамины) Море еще
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.