Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Покачай мама, погладь!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой так прикольно писала первый раз в 3,5 года, ровно три года назад)))) сейчас дочурке 6,5 лет, и мы перед сном все также гладим спинку)))). А качаем уже младшего))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
а у нас дочка любит массажик, часто папу просит ножки помассировать ,пальчики подергать))) а сама братику делает рельсы-шпалы )) сынок любит когда я его сильно-сильно перед сном обнимаю и и мне говорит ты "ням-нямка" (хорошая), а потом продолжает... и папа ням-нямка ... и няня(сестра). Очень это все приятные моменты)))
""

""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Моему девять, а он вечерами перед сном :"Мамочка, почеши спинку"))))))))))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
а у нас целый ритуал))) сначала шепчу молитву, а потом сын распускает мне косу и так и засыпает держась за мои волосы))) даже когда с бабулей засыпает, все равно ее за волосы держит))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Новичок
Цветок
Сообщений: 23
2401 день назад
ой,девочки.,читаю и балдею!!! какие же мы счастливые,что имеем возможность вот так вот прижаться к нашим деткам,обнять,расцеловать везде-везде,услышать самые главные слова)))мы же для наших деток незаменимые,неповторимые,самые нужные,и это дорогого стоит)))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас перед сном ритуал (сыну 5,5 лет).
Чистим зубы.
Читаем книгу.
Целуем, причем все папа, мама, сестёнка.
Слушаем песни или сказки на плеере. Раньше до появления дочки, я ему всегда сама пела, но с рождением второго ребенка времени просто не хватает и мы купили ему в детскую СD-плеер.
А когда уснет заходим и выключаем музыку.
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.