Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль колясок и Слингопарад Стерлитамак - 2014

Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Да уж! Это было здорово dance
Все такие молодцы!! Прямо зарядило на весь день!
А главное, детишки-то какие довольные были!
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
и нам все понравилось,спасибо всем,позитивом зарядились,куча эмоций,а участников с каждым годом становится все больше и больше,здорово!!! Ай да,Алинка,выглядишь,кстати,СУПЕРРР!!!
""
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад
Это точно, эмоций у ребенка было полно . Моя " Машенька" после обеденного сна принесла костюмы и опять просилась в них на улицу .
Получили первый опыт... . На следующий год будем лучше стараться ))))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Да да...Алиночка, ты супер!!!!! Огромное спасибо организаторам за мероприятие!!!! И отдельное спасибо спонсорам!!!!!! Тортик был вкусным smile smile smile smile
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, спасибо огромное за отзыв и за тёплые слова, очень приятно. El’virunchik, aigul80, рада что вам как зрителям понравился наш праздник. Мы очень старались.участников в этом году реально много получилось)))). ElmiraD, оЛеся, мне очень важно ваше мнение как участников. Спасибо за отзыв. Действительно тяжело было выбирать))), мы долго спорили))). Ох как сложно выбирать лучших из лучших.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Принцесска
Сообщений: 15
Стерлитамак
1343 дня назад
нам тоже все понравилось!!!! заряд позтива получен!!!! joke
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотоотчет с Фестиваля колясок и Слингопарада 2014 (фото: Салаватов Р.)
http://vk.com/album-29964138_196140255Добавлено спустя 2 минутыПОБЕДИТЕЛИ НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ КОЛЯСОК

1. МЕСТО - СЕМЬЯ НАУМОВЫХ- ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 3000 Р
2.МЕСТО - СЕМЬЯ ЕВГРАФОВЫХ- ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 1500 Р
3 МЕСТО - СЕМЬЯ ВАЛЕЕВЫХ -ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 1000 Р

СПОНСОР ПАРАДА КОЛЯСОК- магазин детской одежды "Крокид" - г.Стерлитамак ТСК Центральный блок а второй этаж бутик № 33

http://vk.com/strcrockid группа в контакте )Добавлено спустя 3 минутыПОБЕДИТЕЛИ НАШЕГО СЛИНГОПАРАДА :
1. МЕСТО - СЕМЬЯ ШАЙХОВЫХ - ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 3000 Р
2.МЕСТО - СЕМЬЯ БАГАУТДИНОВЫХ - ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 1500 Р
3 МЕСТО - СЕМЬЯ АГАДЮКОВЫХ -ПРИЗ СЕРТИФИКАТ НА 1000 Р

СПОНСОР СЛИНГОПАРАДА - специализированный магазин слингов "Мамина радость " - г.Стерлитамак ТСК Центральный блок а второй этаж бутик № 38

http://vk.com/club28586969 группа в контакте )Добавлено спустя 5 минутинформационный партнер нашего фестиваля
http://cityopen.ru/lady/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Фотоотчет с Фестиваля колясок и Слингопарада 2014 (фото: Салаватов Р.)
Рустам как всегда молодец! Что скажешь - своим делом занимается!!! dance Фотоотчет замечательный )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, а можно указать номера участников победителей или тематику. В лицо немногих знаю, а тем более по фамилиям. Такой классный фото отчет
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Полюбовалась я сейчас на фотографии.. Какие же вы мамочки творческие личности!))
Очень понравился ковбой, тортик, капитан Петя на кораблике, мамочка с дочкой в одинаковых беленьких беретах, Маша с медведями и все-все-все)))) Молодцы!
Алина - скоро уже многодетная мама - береги себя!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мне понравились папа царь с сыном царевичем. У нас у сына есть футболка "Царь-просто царь", прямо в тему была бы. Только не поняла-они победили? Или призовое место?
Машенька маленькая очень понравилась. Клоунесса и клоуны очень живописные. И вообще все замечательные
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2014 в 16:10)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня вечером всех распишу, у родителей Девчат, ноута нет с интернетом, все с телефона. а цари у нас заняли первое место в слингопараде)))..Добавлено спустя 2 минутыМама Миши, ты что меня слаешь на весь сайт?!)))) ааааа весь секрет наружу))))Поэтому я пуговку уговаривала)))) вместе веселее))))Добавлено спустя 4 минутыБЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ПАРАДЕ КОЛЯСОК :

1 .Семью Шарафутдиновых
2.семью Зиганшиных
3.Семью Астафьевых
6.Семью Павловых
7.Семью ЛУкмановых
9.Семью Ямщиковых
10 Семью Лагутченко
11 .Семью Лагутченко
15Семья Кочкуровых
16.Семью Мулюковых
17.Семью Гималетдиновых
18.Семью Даминовых
19.Семью Саяховых
21 .Семью Галиных

все участники получили поощрительные подарки от наших спонсоров

-Споннсор мерроприятия "Крокид " магазин детской одежды , который находится по адресу :
г. Стерлитамак ТСК Центральный Блок А второй этаж бутик № 33 и ТСК Оптовик ( старое здание ) 2 этаж секция 54 http://vk.com/club71607498

-Спонсор мероприятия - "Мамина радость " -Специализированный магазин слингов, одежды для беременных и кормящих мам, который находится по адресу : г. Стерлитамак ТСК Центральный Блок А второй этаж бутик № 38 http://vk.com/club28586969Добавлено спустя 5 минутБЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В СЛИНГОПАРАДЕ :

1 .Семью Файзуллиных
3.Семью Григорьевых
4.Семья Сахабетдиновых
7.Семья Биккузиных
11.Семья Якуповых
12.Семья Гардеевых
13.Семья Сулеймановых
14.Семья Суверневых
15.Семья Васильевых
16.Семья Борисовых
17.Семья Максутовых
18.Семья Замановых
19.Семья Рафиковых

все участники получили поощрительные подарки от наших спонсоров

-Спонсор мероприятия - "Мамина радость " -Специализированный магазин слингов, одежды для беременных и кормящих мам, который находится по адресу : г. Стерлитамак ТСК Центральный Блок А второй этаж бутик № 38 http://vk.com/club28586969

-Споннсор мерроприятия "Крокид " магазин детской одежды , который находится по адресу :
г. Стерлитамак ТСК Центральный Блок А второй этаж бутик № 33 и ТСК Оптовик ( старое здание ) 2 этаж секция 54 http://vk.com/club71607498Добавлено спустя 6 минутПока так, это я скопировала просто с контакта))).Добавлено спустя 9 минутНо по моему списки не точные... Все таки вечером подробно распишу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, так фотографии такие отличные-каждый листочек видать, а уж пузожителей все увидели. Удачи все беременяшкам
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Выложил фотоотчет на наш сайт /users/admin/photos/private1858.html
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мне лично больше понравились ковбои и сфинкс, дед морозы и пираты уже не новая тема. Хотя все Деды были добрые, веселые и щедрые на подарки ))) Мои 3 детей сладостей объелись )))
Из слингомам больше всех понравился слингопапа ))) Но и все остальные тоже были молодцы!
Участников было так много, что рассмотреть не всех удалось, сейчас по фото наверстываем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.