Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль колясок и Слингопарад Стерлитамак - 2014

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Мне лично больше понравились ковбои и сфинкс
нам они тоже очень понравились, НО у сфинксов ребеночек заболел, они были допущены к конкурсу, только потому что коляска была готова, НО не могли мы дать им призовое место, наличие ребенка в коляске - одно из обязательных условий. Ковбои получили призовое место. Пираты не новое, но тем не менее, коляска была украшена сложнее, чем у ковбоев и группа поддрежки больше... ну в общем мы старались все учесть, реально было сложно... и спорили долго... еще в нашем споре активно участвовал торт... ну в общем выбрали то, что выбрали.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
В смысле участвовал торт?
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну в смысле жюри выбирали кому дать призовые места)))))))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
А тортики всем давали?Добавлено спустя 4 минутыПетинаМама, а разве деды морозы были?
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
тортики давали выборочно, это компания МИрель нам сделала такой приятный сюрприз и тем, кто им понравился были вручены торты. Если можете оставьте пожалуйста отзыв о торте на сайте Хлебпрома)))))))))Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
еще в нашем споре активно участвовал торт.
я про коляску торт)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот и полный отчет у нас на сайте /novosti-saita-strmama-ru/festival-koljasok-sterlitamak-2014-otche.htmlДобавлено спустя несколько секунди у наших партнеров http://cityopen.ru/lady/?p=6461Добавлено спустя 2 минуты
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Как все здорово! Фотографии - супер! Участники - молодцы, такое напридумывали!!!
Алинка, тебя поздравляю с пузожителем angel здоровья, здоровья и здоровья))))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся:

А тортики всем давали?
ПетинаМама, а разве деды морозы были?

Нас угощала бабушка "Тортика" ))) домашним тортиком )))
Ну не знаю Деды Морозы или Санта Клаусы, мне в принципе все равно, главное дети в восторге )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Клёва! Тоже хочу участвовать в параде колясок)))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, ваша заявка на фестиваль колясок 2015 принята))). Ваш номер 1)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, Алиночка, твои слова да Богу в уши) Спасибо!!!!
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад
А мне очень понравился паравозик.
И тортик домашний был очень вкусный
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Немного о нас в стерлитамкском рабочем))) за 6 июня 2014http://srgazeta.ru/2014/06/kak-v-sterlitamake-proshel-mamin-den/
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.