заглушка Заглушка4 Заглушка5

А вы прокололи ушки?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, обрабатываете чем? сколько стоит? записываться надо? все тоже запишусь и точно пойду, а то все жалею дочку)))) которой уже 9 лет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
а то все жалею дочку)))) которой уже 9 лет
А она сама хочет? Мне тоже прокололи, когда мне 9 было.Добавлено спустя 1 минуту
Анечка:
но я никак не решусь, думаю, что лучше зимой прокалывать
Почему зимой лучше?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да сама она хочет, давно уже, все я оттягиваю этот момент)))),

И да я всегда думала , что летом лучщк, не замерзнут уши)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Мы прокололи ушки когда дочке было 5 лет,месяца 2 носили мед.сережки, потом хотела одеть золотые, но она мне не дала их одеть, всё у нее ушки зажили даже следа нет.Прокололи тоже зимой,нам сказали что летом пыль будет попадать,обрабатывали хлоргексидином.
Сейчас ей 7 говорю может проколем,не хочет,будем ждать).
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Мне в ноябре прокалывали, не знаю было это из каких-то соображений или просто решили и пошли, но помню мне мама платок под шапку завязывала, чтобы уши не продуло.
Дочка не просит и я не настаиваю.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Мы прокололи дочке уши, когда она ходила в ясельную группу. По-моему, еще 3х лет не было. В садик пришла мастер со всеми своими причандалами, в медпункте желающим прокалывала пистолетом. Сначала выбрали подходящие по размеру и цвету камешки в серьгах-гвоздиках из медсплава, потом тут же прокололи. Дочка даже пискнуть не успела, уже гвоздики в ушах. Обрабатывали водкой, неделю или две, и все. Потом, где-то через месяц, или 2 уже не помню, поставили на смену гвоздикам маленькие золотые сережки, которые мы купили дочке, когда я еще была ею беременна smile Так что, участь ее была решена еще до ее рождения laugh Да она и не сопротивлялась. Все свое сознательное детство копирует меня, раз у меня серьги, и ей надо... мажу кремом руки, а губы бальзамом перед сном, и она тоже! crazy но это уже другая тема!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 18:38)
""

""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
прокол ушей стоит 550р
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
моя дочь просит, а я все никак не решусь. Подожду еще пару лет, если папа не поддастся под уговоры любимой дочери раньше меня)
Новичок
irina_n
Сообщений: 33
Стерлитамак
1236 дней назад
По ответам, я понимаю, что лучше в Кудеснице на пр. Октября?
Моей завтра будет 5, сама просит, но почитав, подумала повременить. Мне самой прокололи в 6 лет, перед тем, как в школу пойти
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
irina_n, если сама просит то можно про колоть, я ждала пока сама не попросит. У нас ушки уже зажили и мы щеголяем в сережках, дочь всем хвастается
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
КомильФо:
мы в дом быта прокалывали, обеим дочкам сразу, старшей было 3 годика, младшей два, обе не плакали) младшая на втором проколе расплакалась, но когда в зеркале увидела серьги успокоилась, все очень быстро прошло) уже больше года прошло, все ттт, сережки поменяли на золотые, не потеряли, но пару раз слетали, даже в садике....
моим нравятся носить серьги, как у мамы) теперь выбирают себе новые, просят менять, но пока не делаем этого)
ух ты, прочитала и вспомнила)))) сейчас старшей 6, любит менять сережки)))) постоянно заглядывается на мою бижутерию, но у меня аллергия и я боюсь ей одевать простые, только серебро или золото носим)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Мы дочке прокололи в 2 годика,сейчас нам 6лет,носим серебро.
А, я ,себе проколола в 33 года, вот на свое день рождение 5 мая сделала подарок.В детстве мама жалела,а теперь не кому жалеть))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2016 в 22:31)
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Радмила Галяутдинова, Поздравляю с прошедшим днем рождения и с проколотыми ушами
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила Галяутдинова:
вот на свое день рождение 5 мая сделала подарок.
поздравляю с прошедшим днем рождения и с таким хорошим подарком!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
AnastasiaK:

Радмила Галяутдинова, Поздравляю с прошедшим днем рождения и с проколотыми ушами

Спасибо большое!Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:

Радмила Галяутдинова:
вот на свое день рождение 5 мая сделала подарок.
поздравляю с прошедшим днем рождения и с таким хорошим подарком!!!

Спасибо,но больше всего наверно рад был муж,говорит теперь есть что дарить ,вот жду с севера обещал сережки золотые dance crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.