Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вы часто бываете в летниках?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я с рождения дочери вообще забыла, что такое летнее кафе))) вообще перестали туда ходить, а вы ходите? Где вам нравится?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
УУУУ, я тоже забыла когда была в таких заведениях. Иногда хочется зайти, но как правило с детьми туда не зайдешь. Там практически в лицо курят((( и вообще не хочется ребенка в такие места водить, а оставлять двоих детей бабушкам тоже проблематично...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мы в "летниках" после рождения дочери ни разу не были,но в Кофейню недавно заходили,там не курят.Но наша доченька не дала нам хорошо посидеть.Всюду лезла,все ей было нужно,на стол ничего нельзя было поставить,до всего добралась.В общем,мы сделали вывод,что с ней пока в такие заведения не походишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2010 в 09:07)
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Давно не была в подобных заведениях, наверное, года 4 уже. И не хочется вообще, дело даже не в том, что с маленьким ребёнком туда не пойдёшь - это естественно, просто мы вообще не пьём и не курим (я про мужа говорю, я и не курила) где-то года 2 и даже рядом не садимся за стол, где выпивают и курят.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Да, пока детки маленькие, особо не посидишь в таких заведениях laugh Зато вот помню когда вышла я на работу после рождения старшей дочери, такой коллектив веселый попался, что ни неделя - то праздники , в кафешках, за городом, да и просто на работе...привыкаешь к этому быстро...хорошо, что опять в декрет ушла, да и на новой работе это дело не практикуется...но все равно. девчонки, согласитесь, хочется иногда в отрыв уйти hoho потанцевать до упаду, как раньше, посидеть с друзьями... crazy
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Helene:

...но все равно. девчонки, согласитесь, хочется иногда в отрыв уйти hoho потанцевать до упаду, как раньше, посидеть с друзьями... crazy

Конечно-конечно, полностью согласна!!! Жизнь ведь не должна состоять только из стирки, глажки, готовки и уходом за семьей. Нужно уметь расслабляться))))
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я до беременности любила расслабиться на фитнесе, 10 лет этим занималась, жаль, что сейчас такой возможности нет, очень жаль!!!!!!!!!!
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Мы в летниках только в парке Гагарина иногда сидим, редко но бывает
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
раньше бывало сидели в летниках но как появился маленькии перестали детям там явно не место ))))))))
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Оооо, я явно против летников! Там кроме пива и шашлыков неизвестного происхождения ничего не продают! Хотя один летник мне очень даже нравится это Венская кофейня при гостинице Гранд-Отель Восток. Прелесть и атмосфера, и сервировка, и меню, а хризонтемки в прозрачных чашах срозили наповал.
:ig:
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Мы иногда с мужем вечером выходим.Этим летом понравилось кафе около зари.Готовиться все в столовой рядом вмагазине.Поэтому все вкусно,свеже приготовленно.И девочки хорошие.Вежливые.
ксюнчик
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Алла Нафикова:
Я до беременности любила расслабиться на фитнесе, 10 лет этим занималась, жаль, что сейчас такой возможности нет, очень жаль!!!!!!!!!!
Да я тоже занималась 5 лет фитнесом ,а после в летние кафе ммммм)))))) И сейчас с маленьким карапузом я могу с мело сходить туда на 1-1.5 больше он не просидит в коляске.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 23:32)
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
в летнее кафе я имела ввиду))
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Гульн@з:

это Венская кофейня при гостинице Гранд-Отель Восток. Прелесть и атмосфера, и сервировка, и меню, а хризонтемки в прозрачных чашах срозили наповал.

цены тоже сражают наповал наверное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 07:27)
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Valentina:

Гульн@з:

это Венская кофейня при гостинице Гранд-Отель Восток. Прелесть и атмосфера, и сервировка, и меню, а хризонтемки в прозрачных чашах срозили наповал.

цены тоже сражают наповал наверное

rofl rofl rofl
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.