заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вы часто бываете в летниках?

Новичок
Кокетка
Сообщений: 8
3390 дней назад
А в летнее кафе "Ватрушкин" заглядывали? По выходным там с детками играют. Территория огорожена. Большие палатки, нормальный ассортимент блюд. Ребенку простор, без внимания не остается и сама отдыхаешь ))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кокетка:
А в летнее кафе "Ватрушкин" заглядывали?
как раз сегодня только разместила их на сайте /cpravochnik/organizacija-prazdnika-dlja-detei/kafe-kulinarmarket-vatrushkin.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, нельзя так травить людей на диете! у меня от их тортов желудок сводит.... есть хочу(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А где у них летник?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Детские праздники в кафе "Ватрушкин". Каждое воскресенье в "Ватрушкине"
ул.Волочаевская,6а - с 14.00 ч, игры, конкурсы, встреча со сказочными персонажами; ул.Днепровская, 5 ТЦ ЮЗ, 2 уровень - с 15.00 ч школа "Юного Кулинара", украшаем пирожные, оформляем торты. Скучно не бывает!...сюда по этому предложению - летник есть на Волочаевской(это точно, потому что я там его знаю)))) и на Днепровской (там не была, не знаю)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Кокетка
Сообщений: 8
3390 дней назад
Да, летник только на Волочаевской 6а, на Днепровской кафе, на втором этаже, а школа "Юного кулинара" на каникулах (наверное), все праздники проводятся на Волочаевской.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.