Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к тому, что за рулем девушка?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мнение мужчин наверно не изменишь, они всегда наверно будут думать, что нет ничего хуже))). А вы как считаете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
некоторые бабуси вводят в ступор своим неадекватным поведением за рулем!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
а я бы с удовольствием относилась к девушкам за рулём! Но боюсь...
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ээээээээээээээ, первые три дня я боялась, потом решила что с меня хватит)))) пусть меня БОЯТЬСЯ!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЕВУШКИ,ЕЕ РЕАКЦИИ И ПРАКТИКИ))))))))))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
У нас хватает хороших водителей обоего пола, и "отморозков" на дорогах, к сожалению, тоже немало(((( Девушки все-таки "лихачат" реже.... однозначно!
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У меня сестра тааак водит, не каждый мужик так сможет.Правда ругается за рулем по-страшному
""
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я хорошо отношусь к девушкам за рулем - чем мы хуже мужчин? ничем даже лучше. А мнение что женщины плохие водители не правильное. Есть такие мужики которые вообще не умеют ездить. Все зависит от человека от ему умения и опыта. Я тоже плохо ездила, а потом когда уже мне муж сказал ты никогда не научишься - я смогла причем сама. И например когда я одна еду куда нибудь то мне спокойнее, потомучто никто не дергает и не говорит это не так, это не так.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
вообще на самом деле лихачей хватает, я тоже считаю пусть лучше меня боятся, а не я их. а ещё меня некоторый раз раздражают фифы и чуваки на "папиных" иномарках они думают им всё дозволено на дорогах, что если у них машина дороже 300т.р., то всё они боги. так хочется сказать* спуститесь с небес купите обычную машину сами . а потом пантуйтесь
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Положительно,я согласна, что девушки за рулем куда осторожнее и внимательнее ездят.
По городу ,конечно езжу с опаской, а вот на трассе полихачить могу. :jt:
А сейчас коплю на маааленькую машинку,маааааааленькую, но свою! :bf:
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Алёна Горбунова:
спуститесь с небес купите обычную машину сами . а потом пантуйтесь
:ch:
""
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Евгения, это немножечко не из той серии. В наши дни наплыв машин очень велик, что маааленькие машины намного компактнее выглядят на дорогах, чем более габаритные. :ch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2010 в 20:53)
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Letnyaya:
а я бы с удовольствием относилась к девушкам за рулём! Но боюсь...
Вот и у меня права 3-ий год на полке пылятся...А сесть боюсь! Папа заставляет, муж говорит не надо, мама вообще против категорически. Все лето папа меня мурыжил, садись давай, в универ осенью сама ездить будешь, на трассе сажает, а я даже там боюсь, какой там в городе и теряюсь за рулем...Один раз приехали, на следующий день руки дико болят, не пойму - почему??? вспомнила, что перед этим за день в руль вцепилась до такой степени! Кошмар!
Балин, я конечно успокаиваю себя - такие хабалки, пигалицы и дуры за рулем ездят и ничего, а почему я -то не могу, все сяду, решила уже! Дай Бог на следующее лето точно сяду за руль и пусть меня лучше боятся! Только мне автомат нужен, иначе никак))))))))))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
пока детей не было я ездила.сейчас не то что за руль,рядом боюсь((( видимо есть что терять,надеюсь временно этот страх :jx:
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я тоже боялась раньше рядом с водителем сидеть, а потом муж с папой взяли и подали за меня заявление а автошколу. Я страшно боялась садиться за руль, и думала, что никогда не смогу нормально ездить с ручной коробкой передач. Пришлось взять себя в руки.
Я решила относиться к машине как к бытовой технике. Мы же пользуемся микроволновкой, пылесосом и не боимся их, а машина такая же техника для нашего удобства. Это сильно помогло. Папа, умница, как я ему сейчас благодарна за то, что отучилась, отдал свою старую семерку (и в хорошем состоянии и разбить чтоб не жалко). Первое время придумывала себе различные отговорки, чтоб пореже за руль садиться)))), а потом привыкла, и коробка передач это не самая страшная в жизни вещь))), здесь также как и везде, сначала приобретаешь знания, и только потом умения, (когда с коробкой управляешься легко и уже не думаешь, когда какую педаль нажать и какую передачу включить)))). Через два года, когда мы покупали уже машину специально для меня, я сама выбрала ручную коробку передач.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.