заглушка Заглушка4 Заглушка5

Летний лагерь (нешкольный)

Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Девочки! Разъясните, мне, юридически неграмотной, как покупают с рук лагерные путевки по меньшей цене. Я знаю, что во взрослые санатории нельзя перепродавать путевки из-за страхового полиса. Но ведь детки тоже застрахованы. Это что под чужой фамилией ехать? или как?
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Да, под чужой фамилией
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
Брюнетка:

Да, под чужой фамилией
понятно, спасибо
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Кто-нибудь в Зеленых дубках был? Это под Кумертау. Как там?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Сына отправляю первый раз в лагерь, сами 100 раз ездили, начала собирать чемодан и растерялась, а что пригодится, может кто опытом поделится? Сыну 8 лет.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Своих детей еще не отправляла в лагерь, но могу сказать по своим воспоминаниям - что может пригодиться.

мыло для рук и хозяйственное - вдруг что-то застирать придется - в мыльнице обязательно/шампунь/гель для душа, мочалка, зуб. паста (маленький тюбик), зуб щетка лучше в футляре, щетка для ногтей, ножницы для ногтей, расческа, два больших полотенца - одно после душа, другое - если на речку будут ходить, одно небольшое полотенце - для рук.
несколько пар трусов, купальные плавки, шорты, футболки, носки, обязательно теплые вещи и обувь закрытую (спортивную форму, водолазку и кроссовки, к примеру), бейсболку (я бы даже парочку положила).
средство от комаров/клещей, влажные салфетки, бумажные платочки, туалетную бумагу (пусть лучше будет), лейкопластырь, запасной пакет для грязных вещей
телефон + зарядник
любимая игрушка
что-то перекусить в дорогу и на первое время - бутылка минералки, к примеру и какая-то домашняя выпечка.

Может что-то и упустила, более опытные, наверное, подскажут )
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
КозероЖка:
бейсболку
Вот с этим у Нас беда, все лето без головного убора ходит и не заставишь одеть.
КозероЖка:
Может что-то и упустила, более опытные, наверное, подскажут )
Сама каждый год в лагерь ездила, а сейчас прям растерялась(((
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
У меня дочка еще плед взяла,говорит ночью холодно.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
догма:
Вот с этим у Нас беда, все лето без головного убора ходит и не заставишь одеть.
это мама не заставит, там за компанию оденет))))

хочу добавить как воспитатель со стажем))) носков и трусов побольше, чтоб не стирал там, а маме отдавал, ведь маленький еще....трико, шорты и футболки (тоже побольше)говорите чтобы грязное белье сразу в мешок отдельный складывал, а то мальчишки обычно все вместе кидают и в сумке не разбереш потом где грязное, где чистое.....еще учтите что вечером в лагерях обычно прохладно....хотя, мальчишек не заставишь одеться......если есть мяч, может с собой взять. только подпишите. а так КозероЖка все написала.
""


""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
КозероЖка, ангел, оЛеся, Спасибо, чемодан куплен ,буду собирать)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.