заглушка Заглушка4 Заглушка5

Идеальная женщина глазами мужчины

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Танюшка:
раздражало мое желание выглядеть лучше и теперь когда нам уже за 40 он меня гасит подавляет на каждом шагу давая понять что я уже не молода и мне это ни к чему. скорее всего он меня сильно боится потерять.
а может им просто лень соответствовать красивой, успешной женщине и поэтому любые изменения в нас их приводят в тихий ужас.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Танюшка, он просто сам не хочет совершенствоваться и боится вам не соответствоватьь, в итоге вы можете уйти, а мужу вашему перемен совсем не хочется(
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Скажу так, такие домохозяйки, какие из нас делают рождение детей, очень удобны для самих мужчин! ведь всегда можно упрекнуть тем, например, что деньги он зарабатывает, а не ты о моя прекрасная домохозяйка! И никуда ты не уйдешь такая прям вся хозяйственная и не накрашенная..А на тебя располневшую даже никто посмотреть не захочет! Девочки, это очень удобно всем мужчинам, тогда они просто не боятся Вас потерять, и возможно перестают любить, ведь вокруг столько молодых гуляет, которые тааак доступны и красивы, а не как Вы!Добавлено спустя 2 минутыТанюшка, а правильно он занервничал!! Вы ведь теперь вон какая хорошенькая и огонек в глазах-то небось тоже загорелся!!! Вот он и бесится, потому что боится! А раньше не боялся!Добавлено спустя 3 минутыLina, полностью подписываюсь под каждым словом!!!Добавлено спустя 5 минутМне вот муж запрещает работать. А знаете почему? Потому что я сижу дома в декрете, и это единственное чем он меня может попрекнуть! А все потому что он знает как только я выйду на работу и буду тоже приносить деньги в дом, он уже ничего не сможет мне сказать (вернее я сама его предупредила об этом smile )
""
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Мало что из этих 10ти пунктов про меня. Я вообще, честно скажу, мало себя люблю. Перфекционист по натуре, так что есть где разгуляться в плане своего несовершенства. Но! при этом у меня красавец-муж, на 5 лет моложе, веселый, зарабатывает не сказать что супер, но достаточно. И он очень любит меня. Он хороший человек, надежный и порядочный. Многие мои знакомые хмыкают - типа, знаем-знаем таких, башню как снесет и поскачет во все тяжкие. А я в нем уверена - и даже больше, чем в себе. Да, что-то его во мне не устраивает, чем-то бывает недоволен. Но ему и в голову придет укорить меня в том, что я после многокилометровой пробежки буду не готова к волшебному сексу! Пункты эти на мой взгляд вообще спорные.. Одному "Павлу Ракову" такой хочется видеть идеальную женщину, другой "павел раков" свои мысленные завихрени в слова обратит и выставит их как аксиому. Кому что как говорится. А мне достаточно, что мой муж и сейчас торопится домой с работы. Что он ни разу не повысил на меня голос. Что он ТАК смотрит на меня и говорит - какая же ты красивая. и еще много таких "что", которые я не променяю на эти "пункты идеальности"
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Зеленоглазка, Вы молодец!!!
Быть может я просто не хочу видеть себя домохозяйкой, поэтому сижу и спорю тут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 15:08)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
El’virunchik, домохозяки разные бывают))) у меня муж до декрета говорил, что лучше бы я дома сидела а сейчас не хочет этого, хотя в данный момент финансы позволяют мне не работать))) но, я даже сидя дома, небыла домохозяйкой, у меня дел была куча, да и не умею я круглыми сутками с тряпками бегать и борщи варить, мне нужно движение)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Хм, прочитала 1-ый пост... Если бы соответствовала всем его пунктам, то моим мужем был бы явно другой мужчина. Но я люблю себя такой, какая есть, муж любит меня такой, какая я есть, а а люблю его..
Перечитала еще раз 1-ый пост, напишу так: глазами моего мужа, я подхожу под все пункты)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
вот Павел Раков, вот молодец! Все-то мы дуры - и любовницами красавицами должны быть, и сами себя содержать, а его денежки экономить.

Каждый в семье должен выполнять свою функцию - мужчина добывать и заботиться о своей женщине и детях, женщина - рожать детей, создавать уют, дарить тепло и ласку.

Я думаю, важнее в человеке доброта, искренность, верность, а не сухая "идеальность". Каждому свое.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Мама Миши, плюс миллион
""
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Helene:
Helene
то есть, Вы считаете, что если я не подхожу под все эти пункты, то я не идеальная жена? мой муж поспорил бы с Вами и автором всех этих 10 пунктов. конечно, нужно постоянно ухаживать за собой, совешенствоваться, образовываться. здесь, я с Вами согласна. Но! моя фигура не соответствует стандартам 90-60-90. уж, извините! да, я не способна заняться сексом после 15 км пробежки. и муж мой даже не настаивает, если знает, что я устала. да, я бываю недовольна, срываюсь, кричу. да, я не зарабатываю деньги, потому что сижу в декрете. но я родила ему дочь, занимаюсь ее воспитанием и развитием, она его продолжение. и это, я считаю самое важное! по моему мнению, идеальных людей не существует. мы не машины, и не можем быть шаблонными. кому-то нравиться одно, а кому-то другое. вот как-то так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 15:52)
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мама Миши, полностью согласна. Все эти тренинги промывание мозгов, надо реально любить и ценить то что у вас есть, а не фантазировать сомнительные идеалы.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, ну хоть кто-то меня понял и поддержал)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Леся, и я полностью с тобой согласна! joke перечислять все тоже самое не вижу смысла, но для каждого человека есть свой идеал и подстраиваться под чужой идеал наверное не слишком правильно))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Helene:
Да, нет, какие тапки :)
Есть такое понятие - "планка цели".
У всех эта планка разная.
можно быть идеальной, успешной и при этом быть глубоко несчастной. Состояние "счастливости" и "успешности" не синонимы, к сожалению, так же как и состояние "богатости" и "счастливости"
По поводу "планки цели" - можно всю жизнь бежать как ослик за морковкой...
Я не хочу с вами спорить, потому что вы заведомо считаете себя правой. Мира вам!
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Леся:
Я не хочу с вами спорить, потому что вы заведомо считаете себя правой.
мне тоже так показалось
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.