Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Идеальная женщина глазами мужчины

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, Евгения, девочки я с вами)
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Мама Миши:
вот Павел Раков, вот молодец! Все-то мы дуры - и любовницами красавицами должны быть, и сами себя содержать, а его денежки экономить. Каждый в семье должен выполнять свою функцию - мужчина добывать и заботиться о своей женщине и детях, женщина - рожать детей, создавать уют, дарить тепло и ласку. Я думаю, важнее в человеке доброта, искренность, верность, а не сухая "идеальность". Каждому свое.

Так и я ж про это :)
Про то, что у каждого в семье своя функция - вообще супер.

Девчонки, это пункты глазами МУЖЧИН.
Это не я их придумала.
Их автор - богатый, успешый мужчина,любящий муж и отец двоих детей.
Вы своим мужчинам попробуйте их дать почитать, интересно, с чем они согласятся, а чем нет?Добавлено спустя 9 минутИ вообще я че-то не пойму , вы что открыто признаетесь, что вы:

- физически нездоровы
- с вредными привычками
- духовно бедны
- интеллектуально не развиты
- сексуально не привлекательны
- финансово зависимы
и т.д.

И вам как от этой мысли, ничего внутри не шевелится?
Блин, чего ж вы тогда сидите на этом форуме с 5000 сообщений каждая, и ничего хорошего отсюда не выносите?

Я сюда год не заходила, и еще 10 лет не зайду.
Потому что здесь теперь - тухляк.

Алинка, забань меня к едрене фене :)
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Helene, почему же так сразу? не надо, не уходите! вас интересно читать, вы немного отличаетесь от большинства, мыслите по другому)
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Helene:
Девчонки, это пункты глазами МУЖЧИН.
не МУЖЧИН, а всего-навсего одного мужчины...
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Helene:
Потому что здесь теперь - тухляк.
rofl rofl rofl rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Helene:
И вообще я че-то не пойму , вы что открыто признаетесь, что вы:

- физически нездоровы
- с вредными привычками
- духовно бедны
- интеллектуально не развиты
- сексуально не привлекательны
- финансово зависимы
и т.д.
ну что ж так сразу-то?
могу за себя сказать, что у меня есть вредные привычки, но я:
- физически здорова
- духовно богата
- интеллектуально развита
- финансово независима
и т.д.
и еще скромна)))))

но, самосовершенствоваться и развиваться я буду для себя, а не для мужчин))) ну и муж тоже меняется, замечено на себе)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
А Alinka, стало быть, "главарь" тухляка!? scratch Добавлено спустя 2 минутыНе знаю как вы, девочки, а я ИДЕАЛЬНАЯ! smoke
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Helene:
И вообще я че-то не пойму , вы что открыто признаетесь, что вы:

- физически нездоровы
- с вредными привычками
- духовно бедны
- интеллектуально не развиты
- сексуально не привлекательны
- финансово зависимы
и т.д.

Нет, нет, с этим мы не согласны, мы все красавицы, умницы, поем, танцуем, читаем, работаем (многие даже в декрете), ходим в музеи, на выставки, в театры, воспитываем детей и очень любимы нашими мужьями)Добавлено спустя 1 минуту
Яночка:
А Alinka, стало быть, "главарь" тухляка!?
rofl
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, стало быть, так((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леся, Helene, а мне кажется Вы об одном и том же говорите, только разными словами.
По поводу 10 пунктов scratch Ну про 1 ничего не скажу, не проверяла ))) 8 нафиг не нужен моему мужу, по крайней мере пока ))) Со всеми остальными все нормально, как и всех остальных
А у Helene наверно настроение не очень, чет злая какая-то она scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И да, я открыто признаю, что я физически не здорова, да и духовно не богата, сексуально не привлекательна, финансово зависима, замучен, не ухожена. У меня нет покоя в душе, нет сил, много жалуюсь, ругаюсь на детей, но блин я раньше не была такой(((( я начала было работать над собой, но беременность два года назад оставила свой большой отпечаток, потом кормление грудью(((. Видимо гормональный сбой... Думала богам грудь и займусь опять собой... И тут снова беременность.... Первый месяц была жуткая депрессия... Если во время воторой беременности я была ещё в равновесии, то во время третьей запас всего иссяк((((. Никак не могу вернуть себя прежнюю, и конечно мне от этого плохо. Причём, когда ты без сил, то и окружающие не получают твоей энергии, в первую очередь конечно же муж. И поэтому когда хочется внимания от мужа, получается все наоборот.... Муж только кричит и ругается на тебя. Третья беременность для меня стала настоящим испытанием, которое я не прошла... И тут ты с такой темой((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, это все временно, все пройдетДобавлено спустя 3 минутыРаз ты беременна, то однозначно здорова! Нездоровые женщины не могут забеременеть (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Буду стараться, чтобы это действительно было временным явлением. Но на данный момент я все же далека от понятия идеальная жена, что конечно же меня огорчает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
на данный момент я все же далека от понятия идеальная жена
Alinka, ну-ну-ну, ох, и поболтать же ты!!!
Ну, во-первых, мы тут все пришли к выводу, что понятие идеальной женщины Павла Ракова, это лишь плод его фантазии!!! Это ему бы хотелось такую.... laugh
А вот теперь я бы с удовольствием послушала ...нашего "мамского Гуру" - Рустама Салаватова!
Нееее...10 пунктов не нужно!!
Рустам, всего 5)))Добавлено спустя 5 минутAlinka, а тебе Алиночка, хочу сказать!
ЧТО:
ты ОЧЕНЬ красивая женщина!!!
ты Обаятельна!
Ты Активна!!!
Ты образована!
Ты всегда хорошо выглядишь!
Ты улыбаешься!!
Рядом с тобой приятно находиться!
Рядом с тобой хочется находиться!
ну, и собственно, мы тут рядом и находимся! rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Sneg:
не МУЖЧИН, а всего-навсего одного мужчины...
+1000000Добавлено спустя 7 минутAlinka, вот наговорила на себя. Ты чего? не кисни! ты такая счастливая! у тебя замечательный супруг, скоро уже будет трое детей, ты живешь в большом городе. увидела 10 пунктов идеальной женщины и расстроилась.. было бы из-за чего) взрослый мужик пудрит девчушечкам мозги, внушает какие-то стандарты идеала для зарабатывания денег. Скучно - это когда все идеально.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.