заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какой у вас стаж вождения автомобиля?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вы давно получили права, а сели за руль только что, или вы как получили права сразу сели за руль?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Права получила в декабре прошлого года и сразу села...но зимой каталась мало, а вот сейчас осваиваю по полной программе! Сегодня первый раз ехала из деревни с сыном одна, без мужа! до стоянки! для меня это достижение, так как по городу только с мужем пока что ездила!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
получила права и через три дня рванула в Саратов!!!! Я вообще иногда "неадекватно" себя веду))))) мне всю мою жизнь снилось как я вожу автомобиль, а как села за руль не вижу таких снов!!!!
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я пока езжу только по трассе,даже гоняю.Но по городу пока боюсь,нужна практика.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
А я всю беременность первую за рулем ездила, прямо мания какая-то была)))А потом как отрезало...., за руль сел муж, а меня больше водить машину не тянет, права давно просрочены, все собираюсь восстанавливать, но то одно , то другое.....
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
права получила 1,5 года назад. А за руль муж пускает редко, и то только по трассе, вот недавно тока, недели две назад в город пустил
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Как права получила (3 года назад) так и за рулем, по городу мне водить проще, чем по трассе. Недавно новую машинку мне купили, а муж на старой, так что, никто никого не обижает)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Миланна
Сообщений: 2
3380 дней назад
Я права получила год назад, сразу за руль села.Муж даже сам инициативу проявил)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчонки, сейчас подсчитала и ужаснулась - у меня стаж вождения 10 лет... :en:
правда прав до сих пор нет - все времени не хватает))) Муж давно гонит, да только где там - то бюджет трещит по швам, то сына не с кем оставить - к тому же экзамены надо сдавать по месту прописки, а прописана я за 120 км от города... В общем 1000 причин ))) и все уважительные )))
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я получилп права 2 года назад, сразу села за руль, неделю проездила, потом бояться стала, за руль больше не содилась. какой-то страх большой у меня за рулем находиться, хотя когда в деревне муж меня сожает за руль, а сам на поссажирское сиденье садиться, рядом с мужем не страшно, знаю что есть опора, поддержка
""
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Права получила три года назад. Через год после получения села за руль. Сама, одна , с нуля все начинала. Весь год в любую погоду ездила. Ни одной царапинки не сделала на машине. А потом мою красавицу продали. Так сказать, променяли движимость на недвижимость. Теперь я простой пешеход. Мечтаю о машине, ужасно мечтаю.
""

""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
а меня вот ждет это впереди этой осенью иду учиться на права но у меня столько сомнении мы хотим взять машину на первое время старенькую а там видно будет просто у мужа прав нет а чтоб их восстановить нужно ехать очень далеко .поэтому машину ршено брать мне девочки а если я не сдам ?а если я так и не научусь ездить по городу а машина очень нужна и мужу по работе и поехать в деревню устали бегать искать кого нибудь
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
cimberli:
девочки а если я не сдам ?а если я так и не научусь ездить по городу
Главное, отбросить все сомнения! Раз идешь учиться - научишься! Тем более - есть цель. В автошколе все подробно объясняют, уроки вождения можно брать и сверх нормы. Не сдашь с первого раза - сдашь со второго - сейчас пересдачи бесплатные. Все у тебя получится, cimberli! Удачи!
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
спасибо надеюсь скоро буду в статусе водителя :lr:
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у меня стаж вождения 15 лет права лет 9 как получила так села за папину волгу прездила на ней месяцев 5 и сказала лучше пешком, а когда с мужем познакомилась у него был анива одно и тоже что и волга, потом купили 6 тонированную всю гоняла и по трассе и в городе, потом купили нашу ласточку 14 вот с неё вообще не слазию у мужа права уже больше года просроченные так только я это стихия без которой не могу. обожаю водить а рядом как-то не привычно, доча в садике говорит сейчас мама за мной приедет на машине и мы подем за папой, а когда муж садится она начинает капризничать., типа мама должна за рулём, а ты рядом. А вообще мечтаем ещё об одной машине я сплю и вижу "Ford" муж обещал на 30 летие.................
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.