Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какой у вас стаж вождения автомобиля?

Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
прова получила в марте 2002 года ездила на работу в резановку из подлесного каждый день так любила это дело не могла без машины. теперь сижу дома в декрете муж меня бросил с тремя соответственно и машина уехала с ним. Мечтаю о своей.
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Девочьки подскажите моя сестра в декабре приезжает в отпуск и хотела здесь отучиться на прова сколько сейчас учаться, сколько стоит. И вообще подробности.
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
Вот сволочь ваш муж, еще и машину прихватил!
""
Новичок
iriska
Сообщений: 63
Стерлитамак
2660 дней назад
Я сейчас учусь в автошколе стоимость 6000 руб срок обучения 2,5 мес.
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
спасибо поняла ещё можно номер телефона автошколы,
Ирина он не сам забрал машину я была в рот.доме друг его приехал забрал. если честно я и сейчас нечего не понимаю, уехал на работу 29 декабря в уфу с тех пор не слова не сказал. нечего не понемаю если честно. Бог ему судья.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Правам моим восемь лет, а вожу я примерно пять лет, мне это так нравиться быть водителем, только вот когда едишь на пассажирском сидении тогда не большой нервяк начинается контролировать руль же не могу.
""
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
а я вот отучилась, после того как получила ездила пару раз и все. Теперь на работу собираюсь выходить, а ездить надо далеко, думаю надо снова опыта набираться. Даже не знаю так боюсь, хотя понимаю что не так уж и страшно, но все равно холодок пробегает по спине))))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Стаж 17 лет, а мужиков за рулем бояться не нужно, они сами нас боятся, как мой муж говорит: как женщину вижу за рулем, стараюсь отъехать подальше от нее.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Зиля:
Стаж 17 лет, а мужиков за рулем бояться не нужно, они сами нас боятся, как мой муж говорит: как женщину вижу за рулем, стараюсь отъехать подальше от нее.
ДА РАЗНЫЕ НА ДОРОГЕ ПОПАДАЮТСЯ Я ВООБЩЕ У МЕНЯ ФОБИЯ НА ДЕВ В МАТИЗАХ И МУЖИКОВ НА НЕКСИИ))) БОЮСЬ ДО УЖАСА АЖ РУКИ НАЧИНАЮТ ПОТЕТЬ
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
Правам лет восемь, а за рулем постоянно с 2005года.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Блондинка.........:
У МЕНЯ ФОБИЯ НА ДЕВ В МАТИЗАХ
Я вот тоже решила права получить.И купила матиз.... Правильно делаете что боитесь )))))))))))))))) , пока опыта нет, нас нужно бояться.
Самое обидное, что ведь видят что у тебя восклицательный знак сзади и пибикают тебе в жопу пока у них сигнал не сдохнет,... да я пока не шумахер и все делаю осторожно, но сзади пибикают, будто я тут не на 2 минуты замерзла, а на 20, так хочется включить аварийку,выйти из машины и потыкать сзади сидящего умника в мой восклицательный знак.
Хамы и хамки одни на дорогах, сами будто сели и в одну секунду стали опытными водителями.
Бесит прям.
Никакого уважения уважения нет к тем, кто ещё неопытен.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
И не вздумайте покупать права, всё реально, экзамен можно сдать и самой, не нужно устраивать кормушку для полиции.
Я вот сдала сама и горда за то что и не думала их покупать, многие опытные ездиют с КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ, а выпендриваются больше некуда!!!!!!!!!!!!!
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
А я вот только учусь)) Никогда не ездила, даже за городом, опыта никакого... Боюсь, но надеюсь, что научусь!))
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Надюшка STR:

Блондинка.........:
У МЕНЯ ФОБИЯ НА ДЕВ В МАТИЗАХ
Я вот тоже решила права получить.И купила матиз.... Правильно делаете что боитесь )))))))))))))))) , пока опыта нет, нас нужно бояться.
Самое обидное, что ведь видят что у тебя восклицательный знак сзади и пибикают тебе в жопу пока у них сигнал не сдохнет,... да я пока не шумахер и все делаю осторожно, но сзади пибикают, будто я тут не на 2 минуты замерзла, а на 20, так хочется включить аварийку,выйти из машины и потыкать сзади сидящего умника в мой восклицательный знак.
Хамы и хамки одни на дорогах, сами будто сели и в одну секунду стали опытными водителями.
Бесит прям.
Никакого уважения уважения нет к тем, кто ещё неопытен.

Точно иногда аж охота этот знак отлепить. Особенно когда дяденьки на джипах думая что они самые умные а ты им тут мешаешь позволяют себе пальцем грозить . А еще случай был, дядька выезжает на встречку аж через деве сплошных!!!тут я понимаешь с перекрестке выезжаю. Он смотрит на меня в уПор и тычет ты куда мол едешь. Хотя я по своей полосеч еду.
За рулем почти три месяца. В основном я дальнобойщик, хотя с наступлением учебного года и по городу больше стала ездить.
Ну и осторожно с нами быть надо. Не зря же знак клеят . Когда опыта мало, то и реакция может быть трудно пред сказуемой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 02:27)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Надюшка STR, так и хочется сказать "одной хамкой стало больше ((("


Я за рулём 9 месяцев, стараюсь со всеми быть вежливой, новичков не пугаю, пропускаю по возможности. А вот подснежников не люблю. Полгода за рулём не сидели, а выскакивают на обледенелую дорогу на летней резине, будто только что с курсов экстремального вождения crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.