Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вы умеете ездить на велосипеде?

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я научилась кататься на велике мне было 8 лет и до сих пор не разучилась))) вот надо купить велик себе и дочи супруг то точно не сядет)))), а мы бы летом погоняли
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а сколько меня не учили кататься на велосипеде,я все равно не научилась( боюсь
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Лидочка:

а сколько меня не учили кататься на велосипеде,я все равно не научилась( боюсь

Мне кажется, когда кто-то учит, никогда не научишься. Меня тоже в детстве учили, причем на взрослом велике. Боялась, и не научилась. Потом, уже лет в 11 с друзьями, у которых были подростковые велосипеды, гуляли, сама села, попробовала, и поехала. Главное, что велосипед оказался по росту, и ноги до земли доставали. Уже не боялась упасть, т.к. надеялась только на себя. С тех пор умею ездить. Правда, давненько уже не практиковалась. А когда машины не было, с мужем в сад в Рассвет на великах ездили))
""

""
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
**))Светлана((**:
А когда машины не было, с мужем в сад в Рассвет на великах ездили))
а мы с родителями ездили, лет 5 назад.. так классно было, особенно когда с Рассвета обратно домой едешь,там такой спуск до-о-олгий dance
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
ой, а я тоже обожаю ездить на велике... Своего у меня нет .Беру у сына, правда он спортивный(сиденька для меня жестковата и высокий, т.к. покупали под сына) но я терплю. И летом с дочей и ее подружкой ездим по деревне. Красота.))))))
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
**))Светлана((**:
Потом, уже лет в 11 с друзьями, у которых были подростковые велосипеды, гуляли, сама села, попробовала, и поехала.

я тоже так пробывала сначала вроде получалось,но все равно равновесие не могла удержать
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Муж в этом году сделал нам подарок, говорит, выходи, смотри, что у меня в багажнике! Смотрю, два спортивных велика, - черный и белый. За все свои 26 лет - я ни разу не садилась на велосипед, теперь пришлось, училась долго, ноги и руки болели. Ручки у велика шипованные, всегда в мозолях. Зато теперь летом мы всегда на великах, и на речку, и на работу, я, муж и дочка.
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
У меня тоже есть велосипедик, горный. Мы с друзьями как только сходит снег и до поздней осени катаемся.
Новичок
Наталья
Сообщений: 5
Стерлитамак
3066 дней назад
Молодцы. Мы тоже катаемся.
Новичок
Стефания
Сообщений: 9
Стерлитамак
2788 дней назад
Я тоже хочу.
Новичок
Ева Шишкина
Сообщений: 12
2808 дней назад
я только этим летом научилась, как только я могла долго избегать этого! кататься - круто!
Новичок
Balinda
Сообщений: 13
Стерлитамак
2421 день назад
тоже только этим летом научилась кататься,первое время вся в синяках ходила, боялась рядом с машинами ездить даже со стоячими,потом освоилась.очень понравилось
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Очень люблю кататься на велике!
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
даааа!
""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
А я не умею ездить на велосипеде cry Подскажите как научиться?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.