Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Дошло дело до потолка

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Аlenka:

И я и я хочу натяжные!!!Вот денег поднакопим только...а с выравниванием неохото возиться,грязь,пыль и все такое.

Да-да и делайте как я (правда родственники удивлялись, ты что это неудобно перед людьми). Просмотрела объявы, выбрала 5 фирм, к-ые мне подходят (импортный потолок, делают в течении недели,офисы недалеко от остановки и т.д.)Вызвала замерщиков со всех пяти фирм. В чём нюанс: оказывается в разных фирм разная цена не только на сам материал, но и на углы (от 80р до 220 руб за один угол), установку светильника (от бесплатного по акции до 700 руб). Посчитали мне все 5 замерщиков. И самое прикольное, что даже площадь моего коридора все замерщики посчитали по разному (от 10 кв.м до 10,53 кв.м). Ну и всё, выбрала где дешевле при одинаковом материале, так ещё и рассрочку сделали на 2 мес и один светильник бесплатно установили. Уже 3 года, пока ттт нареканий нет
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,а они ничем не пахнут? Потолки. Слышала,что какой-то запах у натяжных.Нет?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
У нас тоже во всех комнатах натяжные потолки,красота!!!!Мы матовые сделали,глянец не нравится мне вообще!
Ягодка они абсолютно ничем не пахнут!!!
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
У нас попахивало, когда они тепловую пушку разогрели и на материал направили. Но потом проветрили. А глянец у меня только в прихожке-чтобы зрительно больше казалась. Остальные -матовые
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
у нас тоже во всех комнатах натяжные,дороговато конечно вышло.мы и гардины потолочные оставили,да и точечные лампочки на кухне и в прихожей.а мне муж говорит,что глянцевые не нужно мыть.они пыль не притягивают...теперь сомневаюсь))в детской у нас нежно-голубой,на кухне сиреневый,а в туалете малиновый laugh в остальных комнатах белые.эх,красота...а раньше обои были,тоже очень красиво,но потолок ровный должен быть,естественно))
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
У нас тоже во всей квартире натяжной глянцевый!!! Первые дни пахло, а потом все выветрилось и замечательно! А главное быстро делают!!!
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Послушалась я и решила сделать как Наталья..вызвала седня замерщика под номером 1. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула. В понедельник жду замерщика под номером 2. Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?))
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
3500??? это так дешево стоит и в какую комнату, а то я тоже хотела заказать
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
11.63 кв.м за зал
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Вишенка:

Послушалась я и решила сделать как Наталья..вызвала седня замерщика под номером 1. Диспетчер сказала, что замеры бесплатные.Приехал этот мастер, не начав мерить, попросил предоплату,я немного опешила, ответила,что я еще не определилась, так он напомнил мне про своё время и цены на бензин. Измерили, посчитал он, сказав, что потолки стоят столько-то, но мне лично он сделает скидку и за то,что люстру повесят,и за всё про всё. В итоге за мои красивые глазки получилось 3500 руб. Опять спросил когда я ему деньги отдам, сказала, что не дам, предложил к кому-нить съездить и занять или в банкомат.Я прям щас ребенка оставила бы в 9ч вечера и поехала на ночь глядя с незнакомым мужиком искать деньги. Потом предложил кофе попить,я сказала,что мы кофе не пьем, а замерщик предложил мне чаем его напоить, я опять в офигевше-нерешительный ступор впала.Ах да, до этого он спросил Где муж, и сам же ответил на свой вопрос Объелся груш. Короче, кое-как его выпроводила и вздохнула. В понедельник жду замерщика под номером 2. Мне теперь что всех замерщиков потолков кофе угощать что ли?))

Ну-у-у вы ему сильно понравились. Блин мне не один ни разу ничего не предложил (ни кофе, ни чай, ни проехаться). Хотя все разы была дома только с ребенком. А если эту фирму выберете представляете какие приедут ребята. У меня приехали молодые накачанные ребята, в комнате разделись до трусов (им жарко, когда пушку разогревают), выходят из спальни и тут заходит муж с работы...
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Как так понравилась? Он на работе, если что. Да и я, хоть и знала, что приедет замерщик мужского пола, к этому особо не готовилась, была в домашней одежде,без макияжа,лохматая. Что-то мне уже расхотелось заключать с ними договор, фоток путевых нет даже.
наталья:
А если эту фирму выберете представляете какие приедут ребята
Боюсь представить,во что мне это обойдется, кофе точно не отделаюсь)))))))
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Вишенка, как там поживают твои потолки? Тоже планирую заняться, посоветуй кого-нибудь, пожалуйста.
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вот что получилось
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
23-76-78 "Скаймастер", диспетчера зовут Света, когда позвонишь,скажи,что Эльвира дала телефон, она сразу поймет
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Эльвира, красивые получились потолки. А вообще, девочки, натяжные потолки просвечивают? Я к тому, что после отклеивания плиток потолок обычно в ужасном состоянии получаются...
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.