Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фен-шуй

Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
А с крышкой унитаза что делать надо? Закрывать постоянно? А то что?
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Закрывать, а то все деньги и доход в унитаз и негативная энергия в дом )))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
начала искать юго-восточный угол квартиры, чтобы поставить денежное дерево и символы на финансовое благополучие... угол оказался в туалете... и что делать? и в комнатах юговосток -это двери, ну и раковина... вообще планировочка близко не по фен-шую(
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Успешная, а в чем проблема? Денежное дерево хорошо переносит слабое освещение. Делаете (с помощью мужа ест-но) полочку над раковиной, и устраиваете там дерево и все остальные причиндалы. Раковина на кухне, я правильно поняла?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Alena
Сообщений: 66
стерлитамак
3101 день назад
У меня тоже кошелек красный)))Один красный вытащили в маршрутке ,купила другой.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
А я не оставляю ножи грязными, нарезала что нужно, помыла и сразу убираю на место. Даже когда к маме приезжаю вижу к примеру на столе нож лежит, сразу мою и убираю. Это по-моему что бы скандалов и конфликтных ситуаций не было, ножи в доме должны быть всегда чистыми и на своем месте. Вот такой бзик hoho и с детками мера предосторожности)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Еще плохо когда у кухни общая стена с туалетом, ванной. Тоже к сливанию денег))) Я нейтрализовала эту стену кристалликом на красной атласной ленточке))) И когда напротив входной двери располагаются ванна или туалет... Вся положительная энергия приходящая извне "уходит" в туалет, ванну... А у нас напротив дверь туалета - повесила красивые-красивые "шторки" на проем перед туалетом)))
Alfiya
Модератор Своя мама
Alinёnok
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 276
1625 дней назад
а я прочла, вот что: Цвет дома для ваших денег также имеет значение. Богатство подчиняется элементам Металла и Земли, поэтому цвета кошелька должны иметь любые оттенки металла и земли: белый, серый, серебристый, с блестящей золотой или серебряной отделкой, золотистый, желтый, оранжевый, коричневый и черный.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.