Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детская смесь или молоко? Что лучше для ребёнка после года?

Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
UMA:

Яночка:
смесь смеси рознь)) Попробуйте другую))
Согласна, но что делать с начатой смесью, почти полная коробка, а если и другую пить не будет? а вообще девочки кто как использует оставшуюся смесь, которая не подошла ребенку?

Добавляю в выпечку.а нам 1.8-даю утром и перед сном смесь.молоко начала давать днем в маленьких пропорциях.иногда даю какао в молоке.Добавлено спустя 3 минутыа когда надо отказаться от бутылочки.мой днем все есть так.но спать только с бутылкой.ато скоро уже в садик -там не будет же с бутылочки все есть.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ГУЛИЯ:
а когда надо отказаться от бутылочки.мой днем все есть так.но спать только с бутылкой.ато скоро уже в садик -там не будет же с бутылочки все есть.
у меня сынок вообще сам бросил, не захотел и все тут, осталась целая пачка новая,жалко блин(( стоит теперь
""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
UMA:

Вот и я озадачилась этим вопросом, дочке год, решила потихонечку отучать от ГВ, предложила смесь, а она не пьет ее, а вот обычное молоко выпила и капли не осталось...так что же мне делать, если смесь не пьет? попробовать другую,а если и ее не будет пить? У кого так было? что делали?
У меня дочка с рождения на ив, так мы перепробывал почти все смеси. С месяцев с 6-7 она переставала есть определенную смесь,приходилось заменять на другую и так по кругу. По ее вкусу больше понравилась Фрисолак. Еще хорошо ела МДМИл юниор с года, она с каким то привкусом,чем отличается от других смесей, если ее не будет пить,то другие тем более(мое мнение). После 1.3 она вообще перестала пить смеси и есть растворимые каши, как то резко вчера еще ела,а сегодня нет, вот так мы перешли на обычную еду.
.
""

""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
azaliya:
После 1.3 она вообще перестала пить смеси и есть растворимые каши, как то резко вчера еще ела,а сегодня нет, вот так мы перешли на обычную еду.
да-да!! у нас точно также и вышло)))
""
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Мы смесь пили до 1.10 месяцев сначала нутрилон до года 1.6 потом малютку попробовали сейчас смесь уже не пьем молоко только если в чай пьем йогурт творог каши молочные детские едим хорошо.По моему смесь все же лучше чем молоко с магазина.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.