Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фильтры для воды Аквафор.Кто пользуется?

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мы тоже совсем недавно стали обладателями насадки н кран. Очень нравиться. Накипи нет, легко пользоваться. Икрутил к крану, налил воды и открутил. До этого покупали кувшин, но с ним мне не удобно было. Чайник надо было 2 порции воды, а фильтруется она медленей. А насадкой очень удобно пользоваться, а главное что делаешь минимальный напор, и счётчик не крутит smile
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Юлия-80:
Наслышана про фильтры с отдельным краном, отзывы положительные.
У нас такой уже 3 месяца стоит, до этого бутылированную покупали. Нам очень нравиться. Есть большой + не надо сидеть дома как привязанный ждать когда привезут воду, ещё бутыли много места занимают.
Качество воды нам очень нравиться.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Nadin
Сообщений: 30
Стерлитамак
2020 дней назад
AnastasiaK:

Юлия-80:
Наслышана про фильтры с отдельным краном, отзывы положительные.
У нас такой уже 3 месяца стоит, до этого бутылированную покупали. Нам очень нравиться. Есть большой + не надо сидеть дома как привязанный ждать когда привезут воду, ещё бутыли много места занимают.
Качество воды нам очень нравиться.

А где вы покупали такой фильтр?
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Я тоже хочу такой фильтр, чтоб открутил кран и не нужно больше ничем заморачиваться, водичка сразу идет чистая.
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Поменяли его на "Водный доктор". Вода лучше, вкуснее, по ощущениям чище. Много читала статей, искала информацию, думаю, наконец-то выбрали самый хороший фильтр, и мои стенания закончились. А то просто спасения не было, то привкус странный у воды из фильтра-кувшина, то вода в бутилированной воде зацвела. Охохох...
Новичок
suxanovamari
Сообщений: 1
53 дня назад
По мне так это вовсе неудобно постоянно прикручивать насадку, валяется у меня теперь она без дела, в итоге установили такой фильтр от Прио Новой Воды https://www.filter.ru/filtry-pod-mojku-expert/191-filtr-mnogostupenchatyj-pod-mojku-expert-m305.html с отдельным краном, открываешь кран и на тебе фильтрованная вода
Новичок
Руслан Домизов
Сообщений: 10
9 дней назад
А я разочаровался в фильтрах. Дешевле где ни будь под городцом иметь маленький аргар и скважину. Цена литра - копейки. Был у бабушки в Киев, заказать воду Киев вообще не проблема. Фильтрами мало кто пользуется. Вода хорошего качества под заказ. Если вода не нравится, её и заказывать не будут. Весь бизнес по доставке воды держится на постоянных клиентах и регулярных заказах.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.