заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "ЧИСТАЯ ВОДИЦА - ДАЙ ЖЕ МНЕ НАПИТЬСЯ И УМЫТЬСЯ"

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Давайте дисквалифицируем эти фотки.......
""


""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
чессссслово,надоели попрошайки....у нас всё по честному,не то что где то там( до сих пор осадок...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
да не приятно когда выклянчивают голоса.
Радочка
Своя мама
Гульн@р@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 233
Стерлитамак
775 дней назад
Я тоже за дисквалификацию фото которые попрошайничают... девченки, но это же детский конкурс и свет клином на нем не сошелся... давайте по честному... здесь ведь у всех учавствуют детишки, которые верят в честное голосование взрослых и бегают несколько раз за день смотреть количество своих голосов... давайте хоть перед своими и другими ДЕТИШКАМИ останемся честными!!!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Sneg, AnastasiaK, оЛеся, Юлия В., Радмила, а я проголосовала за фото "попрошаек", надо было сразу фильтровать участников конкурса, например, участвуют те, которые зарегистрировались до 03.2014. Поэтому не жалуйтесь теперь!
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Гульн@р@:
Я тоже за дисквалификацию фото которые попрошайничают

Девочки, так все же от нас с вами зависит. НЕ обращайте на эти сообщения внимание и все будет честно и справедливо!)
Алла:
neg, AnastasiaK, оЛеся, Юлия В., Радмила, а я проголосовала за фото "попрошаек", надо было сразу фильтровать участников конкурса, например, участвуют те, которые зарегистрировались до 03.2014. Поэтому не жалуйтесь теперь!
фильтруют голосующих. то есть голосуют-то "старички"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2014 в 00:18)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Алла, так фильтровать-то их нам не дано))))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Djeninka:
Девочки, так все же от нас с вами зависит. Не голосуйте за попрошаек,
Я из принципа за такие фотографии не голосовала
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Просим поддержать наших участников на конкурсе "Чистая водица - дай мне напиться и умыться" и проголосовать за понравившуюся фотографию.

Для того чтобы проголосовать необходимо оставить комментарий вида "+1" под понравившейся фотографией в конкурсном альбоме /concurs/16/show_allДобавлено спустя 2 минутыТакже напоминаю, подведение итогов и награждение победителей состоится 22 августа в 18.00 в магазине АКВАФОР, по адресу ул. Цветочная, 1. (недалеко от ул. Водолаженко, возле 33 школы, дальше ВЭГУ).

Кто из участников не скинул свои данные на почту, просьба скинуть).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:
Проголосовать, это значит написать комментарий под фото"+1". Никакие другие комментарии и голоса учитываться не будут. Такой комментарий будет учитываться как голос, только от пользователей сайта, зарегистрированных до 10 августа.
Правильнее было бы и фото принимать у зарегистрированных до 10 августа.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
/users/tatjanaevgrafova9238 - вот это кто? Почему ей позволено выпрашивать голоса? Почему ей позволено создавать профили-пустышки и самой себе ставить голоса? Я не участвую, мне бир-бар. Но вот такое хамское поведение меня возмущает до глубины души. Я очень тепло отношусь именно к этому форуму, потому и так реагирую на подобную нечисть здесь. Уж извиняйте, если грубо.
""

""
Новичок
Татьяна Евграфова
Сообщений: 6
2425 дней назад
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО! Я ФОТОлюбитель.....ФОТО это мой стиль жизни....не все просматривают конкурсы....я никого не заставляю и не выпрашиваю голоса, а всего лишь оповещаю о конкурсе и обязательно пишу в сообщение - ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ ОНИ БУДУТ ПО ДУШЕ!ВСЕХ ФОТОГРАФИЙ Я АВТОР. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ УВЛЕЧЕНИЕ. ДЛЯ ВАС -ЮЛЯ-80- вы пишите кто я такая.....Я ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ ФОТОГРАФИЕЙ...НЕ ВЕРИТЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ В КОНТАКТ И ПОСМОТРЕТЬ...И, кстати, не раз принимала участие во всяких фотовыставках и занимала ЛУЧШИЕ места.Добавлено спустя 1 минутуи не надо на меня наговаривать что я создаю профили пустышки.....
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Татьяна Евграфова, И лично меня ВЫ просили проголосовать не на данном конкурсе, а за конкретное ваше фото. Вы участвуете не по правилам, а против правил.
Татьяна Евграфова:
занимала ЛУЧШИЕ места
такими же методами, как здесь?
Татьяна Евграфова:
и не надо на меня наговаривать что я создаю профили пустышки.....
Значит создают именно по вашей просьбе. Только это зря. Читайте правила конкурса внимательнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 01:48)
""

""
Новичок
Татьяна Евграфова
Сообщений: 6
2425 дней назад
это что преступление...я вас не заставляла...а обвинять так человека которого ВЫ не знаете...и писать что я сама голосую ни ВАМ и никому еще не позволю....
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Татьяна Евграфова:
это что преступление...
В данной ситуации - да.
Татьяна Евграфова:
и писать что я сама голосую ни ВАМ и никому еще не позволю....
Ваше поведение позволяет.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.