Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "ЧИСТАЯ ВОДИЦА - ДАЙ ЖЕ МНЕ НАПИТЬСЯ И УМЫТЬСЯ"

Новичок
Татьяна Евграфова
Сообщений: 6
2425 дней назад
как вам не стыдно ЮЛЯ-80.... ВЫ ВЕДЬ И НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО ПРОХОДИТ...ЧТО ТЫ СДАЕШЬ ФОТО...И ВЫБИРАЮТ ЛЮДИ О ПРИСУТСТВИЕ КОТОРЫХ ТЫ И НЕ ЗНАЕШЬ...ВЫ ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ МОИХ РАБОТ
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Татьяна Евграфова, Вы на CapsLock не нажимайте так часто, я прекрасно вижу и обычный шрифт. Лично вам что-либо доказывать не хочу. Ведь не просто так вы за 6 дней получили 8 минусов в карме и собрали 49 друзей. Ведь не просто так вы вообще зарегистрировались на этом форуме. Утро вечера мудренее.
""

""
Новичок
Татьяна Евграфова
Сообщений: 6
2425 дней назад
ВЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ НА ЧТО НАЖИМАТЬ А НА ЧТО НЕТ....ВАМ ЛИЧНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ....ПРОСТО ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ КТО Я ТАКАЯ....ВЫ ЖЕ НЕ ЗРЯ СПРОСИЛИ КТО Я ТАКАЯ. И НИЧЕГО СТЫДНОГО Я В ЭТОМ НЕ НАХОЖУ
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Татьяна Евграфова:
ПРОСТО ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ КТО Я ТАКАЯ
Надеюсь, народ уже понял. )))
""

""
Новичок
Татьяна Евграфова
Сообщений: 6
2425 дней назад
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВАМ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ...А ВЫ УЖЕ "ХАМИТЕ" ЮЛИЯ-80
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Татьяна Евграфова:
а всего лишь оповещаю о конкурсе
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это к тому, что оповещение действительно ТОЛЬКО о конкурсе, не более.Добавлено спустя несколько секундЧисто для сравнения оповещение выглядит вот так -
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Алинка в п.#8 конткретно написала
"Проголосовать, это значит написать комментарий под фото"+1". Никакие другие комментарии и голоса учитываться не будут"
вот и всё. Смотрим на комменты,друзья)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В., все верно)

Девочки призы получат все наши детишки, участвующие в конкурсе и пришедшие на нашу небольшую церемонию награждения)))).

Кстати напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете проголосовать. И уже завтра вечером в 18.00 мы узнаем победителя, кто де получит главный приз фильтр-кувшин АКВАФОР
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
на нашу небольшую церемонию награждения)))).
а награждение будет в самом магазине или не улице? как бы детки магазин не разгромили...
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная, там по походу посмотрим))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование окончено. Огромное спасибо всем кто принимал участие в конкурсе и кто поддерживал наших участников. Всех участников вместе с детками приглашаем в магазин "Аквафор" для подведения итогов). Там для наших деток состоится небольшая развлекательная программа с участием клоуна и вручение призов участникам и, конечно же, победителям.

Призы смогут получить только все явившиеся на подведение итогов ( потом даже не знаю где и когда я смогу отдать приз).

Итак, жду всех участников 22 августа в 18.00 в магазине АКВАФОР, по адресу: ул. Цветочная,1 (справа от 33 школы).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И ещё хорошая новость- для всех участников сегодня будет предоставлена скидка на весь ассортимент в размере 25%))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Мы не участвовали, но тоже хотим придти. Можно?
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спрашиваешь, конечно можно!)))Добавлено спустя 1 минутуЭто ж магазин))) что ж мне покупателей выгнать что ли, раз я награждение провожу)))) приходите все кто хочет)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
а мы не сможем прийти sad
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.