Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Когда и как начал пинаться ваш малыш?

Новичок
Катёнка
Сообщений: 7
Стерлитамак
3206 дней назад
А у меня при первой и второй беременности в 15-16 неделек пинаться начали))) сейчас с каждым днем все увереннее и настойчивее требует чего-нибудь вкусненького!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, думаю девочка. Но точно известно будет попозже. Может в марте, если на УЗИ опять попой не повернется )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама:
думаю девочка.
Здорово!
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
если на УЗИ опять попой не повернется )))
стисняется)))наверное девочка.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

МамаВани, думаю девочка. Но точно известно будет попозже. Может в марте, если на УЗИ опять попой не повернется )))
а у меня в 12 недель уже сказали мальчик будет, видимо хвалился достоинством))). Абдульманова Ляля Зуфаровна смотрела, в 16 недель Раянова подтвердила
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Мне с сыном тоже в 13 недель помню сказали,что мальчик,а вот с дочкой только в 22 недели подтвердили,до этого не видно было. Помню,Камалова,говорила,не показывается,наверное девочка будет(стисняется) и точно родилась дочка.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
А мне Ляля Зуфаровна не увидела в почти 13 недель. Или может не хотела обнадеживать, боялась ошибиться, т.к. очень уж животрепещущий вопрос был для семьи)))
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
)))) стеснительный ребенок
""
Новичок
kapisheva
Сообщений: 7
Стерлитамак
2872 дня назад
Явные шевеления почувствовала в 16 недель и 6 дней. До этого легонечко что-то чувствовала, но не была уверена, что это и есть лялькины движения. Теперь каждый день наслаждаюсь))
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
При первой беременности в 16 недель почувствовала шевеления...было похоже на шевеления рыбки ))).Во вторую беременность в 14 недель..почувствовала толчки не сильные..))) smile
Новичок
Ильнара
Сообщений: 10
Стерлитамак
2847 дней назад
Девчонки такой вопрос. У меня ребеночек всегда пинается в определенном месте: ниже пупка. Когда делала узи на 23 неделе врач сказал тазовое предлежание. И что получается?Он до сих пор так лежит? Если голова должна быть внизу, он же должен пинаться выше пупка. Не хотелось бы кесарева. Скажите пожалуйста у кого в каком месте он пинался, буду очень благодарна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2012 в 13:06)
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
у меня вообще ребенок в бок пиннал и снизу. а предлежание головное. Они до 34 недель переворачиваются. Хотя у меня как лег в 18 недель, так и лежал
""
Новичок
DarinaArt
Сообщений: 7
Стерлитамак
3268 дней назад
мой малыш начал шевелиться в 20 недель (беременность первая), пинается уже 2 недели по всему животу и в любое время суток=). Первый раз - 2сильных толчка. Это нечто.. Это большое счастье каждый день чувствовать своего малыша
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2012 в 10:49)
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Девочки, чем грорзит если шевеления плода меньше 10 раз в сутки? Срок 28-29 нед.
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
у меня и меньше пинался,он может спит днем и мало шевелиться,здоровенький родился и по беременности проблем не было)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.