Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Медперсонал

Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
ПетинаМама, ага особенно в родах я сама вежливость smile smile smile
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
В роддоме мне понравилась раздатчица из столовой тетя Маша. Вот она сама вежливость, разговаривает ну очень очень вежливо и очень приятно, когда так относятся. Ещё понравилась акушерка с поста на втором этаже. Вот, блин, вылетело из головы ее имя напрочь. Она ещё в том году у меня приятные воспоминания оставила.темненькая всегда с косичкой до плеча
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:
особенно в родах я сама вежливость
Да ладно тебе, мы ж имеем ввиду до и послеродовый период. Роды не считаются )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
ПетинаМама, да ладно smile я ж прикалываюсь smile
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Девочки, а я рожала обоих деток в роддоме СК, оба детенка родились через кесарево, там раньше заведующий был мужчина такой в годах, не помню как зовут, вот он первоклассный доктор! И второго тоже у него рожала, кто нибудь знает, работает он там?
Сейчас я живу в Уфе, такие кощмары тут в роддомах творятся, мест нет, лежат в колидорах, кесарят за 20 000 рублей, короче приеду рожать р Стерлитамак!
Новичок
Маришка
Сообщений: 25
Стерлитамак
2443 дня назад
Юлана:

Девочки, а я рожала обоих деток в роддоме СК, оба детенка родились через кесарево, там раньше заведующий был мужчина такой в годах, не помню как зовут, вот он первоклассный доктор! И второго тоже у него рожала, кто нибудь знает, работает он там?
Сейчас я живу в Уфе, такие кощмары тут в роддомах творятся, мест нет, лежат в колидорах, кесарят за 20 000 рублей, короче приеду рожать р Стерлитамак!

Это наверное Галин.Да он все еще работает.Говорят хорошо делает кесарево.
Новичок
Юлана
Сообщений: 27
Стерлитамак-Уфа
3161 день назад
Маришка:
Маришка:
Это наверное Галин.Да он все еще работает.Говорят хорошо делает кесарево.
Нет, это дяденька прямо, уже в возрасте, он на первой этаже, где на сохранении лежат.Ну короче, классные врачи все равно у нас!!!
Новичок
Pups
Сообщений: 14
Стеритамак
3022 дня назад
Это Хафизов имя отчество не помню, хороший специалист, лежала на сохранении с гестозом в СК он был лечащим врачом, он еще работает там
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2011 в 17:13)
Новичок
LadyDi
Сообщений: 29
Cтерлитамак
2692 дня назад
Юля:

Я ничего не могу сказать про Машзавод и СК, т.к. рожала 4 года назад на соде, ни с кем не договаривалась, отношение ко мне было идеальное, начиная с приемного покоя и заканчивая родами. Единственный, кто меня тогда раздражал - это детский врач, фамилию сейчас не помню, но звали вроде Ольга Викторовна, честно говоря неприятная женщина, истеричная, молодых мамочек только пугала, разговаривала грубо. До сих пор помню как не любила время осмотра детишек с ее участием. Может она и хороший врач, я не знаю, но у меня остались от нее не очень хорошие впечатления. Через 1,5 года, уже на Машзаводе, подруга писала отказную от этого врача.

фамилия скорее всего Шестакова,главная по детишкам,на всю жизнь запомнила ее фамилию,грубая женщина,да и там в коллективе ее не любят.Вечно ходила ругалась на всех.
Роды у меня были преждевременные,ребенок недоношенный,+обвитие пуповины вокруг шеи.Рожала сама, еще трое со мной одновременно рожали,поэтому персонал бегал туда-сюда.Роды приняли хорошо,не помню к сожалению фамилий.В целом Машзаводской роддом хороший,готовили нормально, всегда звали кушать,да еще и по нескольку раз заходили спрашивали: А вы кушали?уборщицы тоже доброжелательные,акушерки хорошие,заходили,спрашивали все ли хорошо,лежала в одноместной палате.Ребенок к сожалению лежал в реанимации.Бегала туда-сюда.Носила сцеженное молоко.
И вот проихожу я однажды к ребенку в реанимацию время было 11-12,я приходила до этого в 6 и 9 часов утра.Прохожу как обычно,а она за столом сидела, А куда это ты говорит пошла?!ты ваще интересуешься состоянием своего ребенка?Или тебе на него все равно.Я в шоке.Говорю ей я ваще уже 2 раза утром была, и мне уже все рассказали про ребенка( у меня там бывшая соседка оказалась работала, и еще там на столиках перед ребенком они листок оставляют ,когда смену сдают,и там пишут отчет,состояние,температуру и т.д.), а вас говорю здесь не было.Она тут завелась да у меня столько детей лежит, в 2 раза больше,чем положено и начала да у тебя воды зеленые,вспоминай давай от чего это может быть!я говорю я болела во время беременности,простудилась.А ты знаешь,что у тебя ребенок желтый весь! Вообщем я заходила в реанимацию, она орала А......ва вся желтая лежит!Кошмар!она не видела, что я уже зашла.
В итоге разговора у нас не получилась,я разревелась и ушла к себе в палату.потом она зашла ко мне в палату,когда обход был,ну че успокоилась,и ушла.после этого у меня ток температура поднялась,от того что я ревела.Ребенок в реанимации,ходить только 1 раз в 3 часа и то,чтоб молоко носить,выгоняют,все посмотрела иди говорят.Лежишь одна,люлька пустая,еще соседки заходят и спрашивают постоянно ну че твою принесли?Состояние подавленное,а на тя еще и орут.В итоге мне дали ее ток на 5 день на руки,перевели на детский пост.И то она и там умудрялась меня доставать.на 7 день мы перевелись в больницу по Нагуманова и там еще 7 дней лежали.
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
LadyDi:
И вот проихожу я однажды к ребенку в реанимацию время было 11-12,я приходила до этого в 6 и 9 часов утра.Прохожу как обычно,а она за столом сидела, А куда это ты говорит пошла?!ты ваще интересуешься состоянием своего ребенка?Или тебе на него все равно.Я в шоке.Говорю ей я ваще уже 2 раза утром была, и мне уже все рассказали про ребенка( у меня там бывшая соседка оказалась работала, и еще там на столиках перед ребенком они листок оставляют ,когда смену сдают,и там пишут отчет,состояние,температуру и т.д.), а вас говорю здесь не было.Она тут завелась да у меня столько детей лежит, в 2 раза больше,чем положено и начала да у тебя воды зеленые,вспоминай давай от чего это может быть!я говорю я болела во время беременности,простудилась.А ты знаешь,что у тебя ребенок желтый весь! Вообщем я заходила в реанимацию, она орала А......ва вся желтая лежит!Кошмар!она не видела, что я уже зашла. В итоге разговора у нас не получилась,я разревелась и ушла к себе в палату.потом она зашла ко мне в палату,когда обход был,ну че успокоилась,и ушла.после этого у меня ток температура поднялась,от того что я ревела.Ребенок в реанимации,ходить только 1 раз в 3 часа и то,чтоб молоко носить,выгоняют,все посмотрела иди говорят.Лежишь одна,люлька пустая,еще соседки заходят и спрашивают постоянно ну че твою принесли?Состояние подавленное,а на тя еще и орут.В итоге мне дали ее ток на 5 день на руки,перевели на детский пост.И то она и там умудрялась меня доставать.на 7 день мы перевелись в больницу по Нагуманова и там еще 7 дней лежали.

искренне вам сочувствую...я представляю ваше состояние..мамочки и так в родюдоме болезненно воспринимают все, а тут такая несдерженность..бог с ней главное , что все нормально закончилось...
olgam1910
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
LadyDi:
фамилия скорее всего Шестакова,главная по детишкам,на всю жизнь запомнила ее фамилию,грубая женщина,да и там в коллективе ее не любят.Вечно ходила ругалась на всех. Роды у меня были преждевременные,ребенок недоношенный,+обвитие пуповины вокруг шеи.Рожала сама, еще трое со мной одновременно рожали,поэтому персонал бегал туда-сюда.Роды приняли хорошо,не помню к сожалению фамилий.В целом Машзаводской роддом хороший,готовили нормально, всегда звали кушать,да еще и по нескольку раз заходили спрашивали: А вы кушали?уборщицы тоже доброжелательные,акушерки хорошие,заходили,спрашивали все ли хорошо,лежала в одноместной палате.Ребенок к сожалению лежал в реанимации.Бегала туда-сюда.Носила сцеженное молоко. И вот проихожу я однажды к ребенку в реанимацию время было 11-12,я приходила до этого в 6 и 9 часов утра.Прохожу как обычно,а она за столом сидела, А куда это ты говорит пошла?!ты ваще интересуешься состоянием своего ребенка?Или тебе на него все равно.Я в шоке.Говорю ей я ваще уже 2 раза утром была, и мне уже все рассказали про ребенка( у меня там бывшая соседка оказалась работала, и еще там на столиках перед ребенком они листок оставляют ,когда смену сдают,и там пишут отчет,состояние,температуру и т.д.), а вас говорю здесь не было.Она тут завелась да у меня столько детей лежит, в 2 раза больше,чем положено и начала да у тебя воды зеленые,вспоминай давай от чего это может быть!я говорю я болела во время беременности,простудилась.А ты знаешь,что у тебя ребенок желтый весь! Вообщем я заходила в реанимацию, она орала А......ва вся желтая лежит!Кошмар!она не видела, что я уже зашла. В итоге разговора у нас не получилась,я разревелась и ушла к себе в палату.потом она зашла ко мне в палату,когда обход был,ну че успокоилась,и ушла.после этого у меня ток температура поднялась,от того что я ревела.Ребенок в реанимации,ходить только 1 раз в 3 часа и то,чтоб молоко носить,выгоняют,все посмотрела иди говорят.Лежишь одна,люлька пустая,еще соседки заходят и спрашивают постоянно ну че твою принесли?Состояние подавленное,а на тя еще и орут.В итоге мне дали ее ток на 5 день на руки,перевели на детский пост.И то она и там умудрялась меня доставать.на 7 день мы перевелись в больницу по Нагуманова и там еще 7 дней лежали.
Я тоже с ней сталкивалась, таким людям вообще зачем работать в таких местах не понимаю. Она вообще за словами не следит, причем самой ей слова не скажи, такая нежная. Я думаю,что к роженицам вообще должно быть особое отношение, потому что большинство впадают в депрессию, каждое слово задеть может.
""
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
На Машзаводе детский врач Ольга Михайловна, фамилию не помню точно, на "Н" начинается. Она там по детишкам самая главная. Вот она очень грубая в общении, что ни спроси, огрызается.
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Да, мне тоже Ольга Михайловна ужасно не нравится. У меня дети погодки,еще ничего забыть не успела. Запеленала ребенка, но достаточно давно, а он руки вытаскивает и вышло все не очень красиво. ОНа зашла и грубо отчитала меня за то, что так ребенка пеленаю .После этого плюнула на все, принесли мне распашенки и руки перестала пеленать. И носочки под пеленку не одевала, хотя она всем настоятельно советует
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Новичок
Маришка
Сообщений: 25
Стерлитамак
2443 дня назад
Я тоже рожала на машзаводе в декабре 2010 г. и детский врач была Ольга Михайловна,очень приятная женщина ,никогла не грубила,если что нибудь спросишь про ребенка всегда все подробно объясняла.Иногда даже шутила над моей неопытностью.Я не могу понять почему многие так негативно о ней отзываются.
Даже при выписке она сама помогала медсестре одевать моего ребенка,заворачивала его в одеяло и сама передала моего сына папе,хотя это должна делать детская медсестра.Мне она очень понравилась,не то что акушерки и врач ,вот они действительно были грубыми.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, вот почему вы думаете, что персонал обязан с Вас пылинки сдувать и только ласковые слова говорить в ответ? Думаете мало рядом неадекватных мамочек лежит, которые могут испортить настроение самому спокойному и уравновешенному человеку? Мне знакомая рассказывала, что ее дочь вообще ... подралась с врачом в роддоме, потому что ей назначения врача не понравились... Почему бы не сказать приятное слово персоналу, с Вас не убудет, а они Вам потом вниманием ответят.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.