заглушка Заглушка4 Заглушка5

Когда детки перестают спать днем?

Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
А моя встает утром в 8.30-9.00 в выходные и вставала так когда еще в садик не ходили)
и днем спит может в два часа лечь,может чуть позже)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
И мы днем не спим дома. Очень и очень редко! А в садике всегда спит. Перестала спать днем где-то после 3-х лет...
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Нам 2 годика и 2 мес. пока можно уложить днем.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я сына все еще укладываю - 4,5года. Хочется немного тишины иногда))).
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Я сына все еще укладываю - 4,5года. Хочется немного тишины иногда)))
И я хочу немного тишины иногда, но у меня дочка очень тяжелая на сон - мы ее так и называем - неспящая ))) Вот и сейчас почти час ее укладывала, уже даже ругаться начала, и днем не спала...
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
У нас обычно когда днем не спит ночью отрубается очень быстро.
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У меня после года перестала спать днем и дома и в садике. Ложимся вечером в 10, встаем в 7. И так уже 4 года спим, видать такой режим и ребенку этого сна хватает. Только в садике сначала ругали ее что не спит, теперь тоже уже привыкли.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы после года примерно стали спать один раз в день, сейчас может иногда вообще днём не спать, но к вечеру она сильно устаёт и уложить её труднее, капризничает. Режима у нас нет, это плохо. Обычно встаём часов в 10, а ложимся в 11.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
нам 4,5 мы иногда спим днем, а вообще она у нас засоня. Может вечером в 7 лечь и до 9 утра спать.
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
моя с 4 перестала спать днем, в садике тоже не спит. а дома на выходных всегда укладываю
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
А мой мальчик после перевода часов на летнее время потерял ориентацию во времени, спать ложится поздно, а встает в 6 часов, даже в выходные. Естественно приходится вставать всем, у нас теперь весело!
""
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
моей 3 года, спит днем обязательно) думаю лет до 5-6 надо стараться укладывать
Новичок
Lily
Сообщений: 1
3334 дня назад
младшей 1г.3 мес,старшей 4,5 года-спать укладываю днем в одно время(в 12-45-13-00,младшая спит 2-2,5 часа,старшая 1 час или меньше)
в принципе если старшая не поспит днем,то капризов уже нет,как раньше.мне кажется она не нуждается уже в этом возрасте в дневном сне,просто привыкла к режиму.
вечером засыпают в 9-10часов на раз два)))режим супер вещь,очень удобно и детям и родителям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 12:48)
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
Сыну 4 уже, днем стараюсь укладывать, т.к. вижу что устает сильно, если не спит. У нас день очень активный и насыщенный smile . А если не спит иногда, то уже в 8.30 идет купаться сам и срубается моментально .
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Своя мама
ИРИНА ЛУКСТ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 204
с. Кармаскалы
1911 дней назад
Моему сыну сейчас 5 с небольшим, днем спим, в будни естественно в садике, а на выходных я стараюсь его тоже уложить. Младшую укладываю и его вместе, он от сестренки без ума видимо еще это влияет! Но зато ночью не уложишь, как начинаем ложится сразу хочу есть, пить, какать и тому подобное, иногда до двух ночи укладываемся!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.