заглушка Заглушка4 Заглушка5

Автомонтаж семейного видео - LIFE.FILM, тестируем!

Помогаем тестировать!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это Рустам диктует):
фотки не пройдут, пока их не монтируем.
у меня тоже все в MOV, сейчас проверю.

Звездная пыль - долго возможно шло, закачайте еще его раз отдельно.
квадратики не надо пока с музыкой, завтра только заработает выбор музыки)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ну теперь уже в следующий раз попробую )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, а получается система сама музыку подбирает сейчас?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звёздная пыль:

Alinka, а получается система сама музыку подбирает сейчас?
да пока сама, скоро можно будет выбирать из коллекции
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 11:51)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Вот я и сотворила фильм smile точнее мне его сотворил этот чудо сервис. С планшета все легко закачалось и через часа полтора готовый фильм был у меня в почтовом ящике smile спасибо огромное!!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, а у меня почему-то до сих пор нет фильма. Подумала и решила тот файл который не закачался не закачивать. И теперь как? файлы лежат в моментах. Что-то можно сделать? или уже нет?
И есть ли возможность удалять эти файлы-моменты?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Звёздная пыль:
Alinka, а у меня почему-то до сих пор нет фильма. Подумала и решила тот файл который не закачался не закачивать. И теперь как? файлы лежат в моментах. Что-то можно сделать? или уже нет?
Да алгоритм настраивали, поэтому обработку задержали. Сейчас в течении часа наверно пришлем результат) Ждите. Моменты сделаем чтоб можно было удалять, но они не мешают для загрузки нового.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я вчера загрузила " кашу" из роликов. Грузились долго, и мне показалось что загрузились коряво, потому как просмотреть я их не смогла. Я сейчас пришел фильм. Такой классный!!!!!
Спасибо больше! очень понравился!
А скачать фильм на свой комп можно? кнопочка скачать есть, нажимаю, открывается полноэкранный просмотр и все .
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Djeninka:
А скачать фильм на свой комп можно? кнопочка скачать есть, нажимаю, открывается полноэкранный просмотр и все .
Спасибо за отзыв.
Скачать, когда открылось видео в браузере, надо в меню файл браузера выбрать "сохранить страницу как..." или просто на видео нажать правой кнопкой, и нажать "Сохранить как..."
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
все....растравили вы меня!!!!!! сажусь что нибудь делать!!!!!!11
""


""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
не хочет он мое расширение видеть((((( MOD. никак не можем вообще создать видео. ни один редактор не знает такого расширения.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 18:32)
""


""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
оЛеся:
не хочет он мой формат видеть((((( MOD. никак не можем вообще создать видео. ни один редактор не знает такого формата.....
можно переименовать расширение файла. Т.е. нажимаем по нему правой кнопкой и выбираем «Переименовать». Вместо mod пишем vob или mpg. Всё.

а так я щас добавлю MOD, возможно и так получиться...попробуйте через 5 минут.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Рустам, переименовала мпг. сейчас попробуюДобавлено спустя 4 минутыа фото нельзя добавлять, да?
""


""
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
оЛеся:
а фото нельзя добавлять, да?
нет с фото пока не работаем...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну пробую еще раз, пока заливка идет. Сейчас без фоток, только видео, пока не ругается )))
Я правильно поняла, что название фильма можно менять и адрес уведомления писать свой?
Ну вот из 13 файлов 4 не загрузил "танцы***.MOV - Unknown Error" Что это за ошибка такая неизвестная ?))) И главное сначала пишет загрузка 100%, а потом ошибка (((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2014 в 21:09)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.